Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Прием заказов июль-август закрыт!

Прием заказов июль-август закрыт!

01.07.2013 9:35     Просмотров: 879     Комментариев: 0     

Привет, друзья! Как Вам отдыхается? Надеюсь, что хорошо

Я должна была отдыхать только в августе, но мой организм решил все по своему и поэтому весь июнь я провозилась как сонная муха: делала все очень медленно, постоянно на все отвлекалась. Как итог - ещё не все заказы с июня до сих пор выполнены.

Но обещание есть обещание, так что принимаю новые заказы сегодня, а приступать к ним буду уже через неделю. Тем более, что следующий прием заказов по многим вам известным обстоятельствам, состоится только 16 сентября. Правда, если Вы думаете, что с завтрашнего дня можно будет забыть о моем магазинчике на этот срок, вы очень сильно ошибаетесь! Я приготовила для вас множество интересных сюрпризов: новых работ, аукционов, фото-экскурсий  

А теперь возвращаемся к главному - заказам. Все как всегда: 8 птиц свободно, коты и человечки - без ограничений

10.00-01.07 - Свободны 6 птиц для заказа.

17.00-01.07 - Свободны 5 птиц для заказа.

12.30-03.07 - Свободны 3 птицы для заказа.

СТОП! Прием заказов закрыт до 16 сентября!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз