Конфетка июня - итоги( называем победителей)

Конфетка июня - итоги( называем победителей) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй вам ночи.... сегодня последний день июня, на самом деле он  даже уже закончился, и я подвожу итоги своей первой конфетки. Я прошу прощения у  тех кого я заставила ждать написав  сначала неправильнюю дату розыгрыша. и спасибо всем большое кто учавсвовал и размещалл ссылки на  своих  порталах.

результаты  розыгрыша, gingersИ так первое место и соответственно кольцо с амазанитом уезжает к номеру 20. и это Гаврилова Наталья из Перьми . Поздравляю Наталья)))

Второе место и Латуннные серьги с гематитами уезжают к номеру 22  - Женя Ш. из Сургута.

итоги

И наконец третье место   кольцо из белого металла уезжает к номеру  42 , а это  Рукоделие и все для рукоделия. из  Краснодара.

конфетка

Еще  раз благодарю всех участников  и от всей души поздравляю победителей!!!

мне было приятно услышать столько хороших слов в свой адресс.

На днях ждите конфетку нового месяца))))

Всем спасибо.

Комментарии (6)

Не верю глазам своим, первый раз повезло!!! Анюта, большое спасибо, Вы мне устроили праздник !!! Я очень рада !!! {#}{#}{#}

Gingers-Art 01.07.2013

спасибо вам за участие))))

Девушки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо за розыгрыш!!! ;-)

Поздравляю !!! {#}

Женя Ш. 01.07.2013

{#}О-Ч-У-М-Е-Т-Ь!!!!!{#}{#}СПАСИБО!!!!!{#}Огромное спасибо за РОЗЫГРЫШ!! АААААА{#}!!УРА!!УРА!!! Я РАДА!!

Спасибо вам большое за розыгрыш! Мои поздравления победителям!

А организатору конкурса желаю творческого вдохновения и много-много благодарных покупателей){#}