Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хранитель дисконтов или card holder

Хранитель дисконтов или card holder

30.06.2013 19:37     Просмотров: 696     Комментариев: 0     
Хранитель дисконтов или card holder | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

http://www.livemaster.ru/topic/214003-master-klass-po-izgotovleniyu-vizitnitsy

именно этот Настин МК вдохновил меня на создание новой хранительницы моих бесконечных дисконтов и карт)  Прошлая корейская пластиковая за год истрепалась совершенно, вот и пришло время поработать ручками. Заодно я использовала давно лелеемую и обожаемую ткань с кокопелли.

для первой визитницы (воспользуюсь более привычным в обиходе словом) был использован подаренный вкладыш, и МК Насти переведен в нужные мне размеры)))

визитница, шитье

Но, одно Но перевело эту визитницу в разряд "для хранения домашних дисконтов" - вкладыш был для односторнней вставки карт (т.е. каждая страничка только с одной стороны была с кармашками) да и отсуствие  фиксатора еще в корейском пластиковом варианте было неудобно, и тут тоже....

card holder

я переложила в неё редко используемые дисконты и взялась за следующий вариант.

Для него подошел вкладыш, давно припасенный в китайском магазинчике вместе с фермуарами, он  слегка больше размерами , и его странички снабжены кармашком с каждой стороны (т.е. на один листочек- две карты), соответсвенно и поле форзаца толще. 

Заодно я сшила клапан, нашла магнитную кнопку и вот)) моя любоффь))

Поделюсь секретиком, для тех, кто захочет сшить подобную- клапан вшивается ДО соединения флиса и ткани с картонной заготовкой.  Так клапан держится на более уплотненной площади и будет крепче. 

ткань

Благодарю Настю ШерстиКлок за МК)))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз