Результаты, часть первая.

Результаты, часть первая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и подходит к концу первый летний месяц... лето, период отпусков... время когда хочется отдыхать и делать что то для себя)))

В этом месяце, как никогда, большой наплыв желающих поработать индивидуально. Я редко, очень редко, публикую отчеты о проделанной работе на индивидуальном занятии. Теперь же очень хочется исправиться и показать вам то что я смогла запечатлеть)))

Вообще этот месяц выдался очень продуктивным, несмотря на погодные условия, в том числе оотчаянную жару в последние дни. Если вспомнить было много увлекательных проектов и общение с разными людьми... вспоминается "группа товарищей", три дамы с мужьями, кстати мужья интересовались процессом больше чем жены)))) Чудный жилет из белого блюфейса, который не хотел сваливаться, но мы его "добили" и успели еще "до кучи" свалять легкую нуно-куртку (всего у нас было 2 дня работы, из которых 1.5 мы занимались жилетом)

Индивидуальные занятия интересны не только тем что вы со мной тет-а-тет и впитываете каждую мелочь, а еще и тем что тут можно немного покапризничать и сделать ровно то что вы хотите увидеть и то что будете носить. Мы можем пофантазировать, набросать эскизы, посмотреть или свалять образцы и при этом успеть все.

В общем ввожу у себя в блоге новую традицию - маленькие отчеты об индивидуальных  мастер-классах.

1. Наталья. 2 дня работы. Нуно-куртка из некрашеного мериноса 23 микрон, подкладка разреженный шелк, отделка флис Ромни и разреженный шелк. Размер 52.

индивидуальные занятияиндивидуальное обучениеработа в студии

Наталье остается только высушить куртку и пристрочить рукава и воротник.

Планируется носить куртку как минимум до ноября.

2. Ольга. Работали в субботу(градусник показал +34) с 10 до 16. Светильник - основа, шерсть, шелк, волокна и проее. Палантин - шелковая органза, шерсть. Размер 90*200

мастер-классмастер-класс по валяниюнуно-войлоктатьяна салина

Светильник "на подарок", полностью готов к работе.

Если б не жара Ольга уехала бы в палантине)))

Подробности и условия записи на индивидуальное занятие http://www.livemaster.ru/topic/326827-individualnyj-master-klass?vr=1&inside=1

Запись на июль уже начата!

Занято - 2,3,4,5,6,8,10,11.! В июле я работаю до 25 числа, далее отпуск

Комментарии
Комментариев пока нет