Слониковый колибри (Алый)

Слониковый колибри (Алый) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ученой степени конечно не имею, не лауреат) , но тяга к скрещиванию видов имеется)) Представляю вам мое новое творение, малыша, пока  без имени правда, решила что пусть хозяин дает имя) , из семейства- Слониковые колибри.

Слониковые колибри - (Trochilidae (2013) — семейство мелких существ, единственное в отряде колибриобразных (лат. Trochiliformes). Известно более 220 видов. Происходят из России (от Южной России до Северной России). Единственное в мире существо, способное улетать если его не любить).

честно говоря даже не было в планах творить подобное , как то все само вышло , случайно и неожиданно)

малыш небольшой , 8 см стоя, вес чувствуется так как в животике песок, набит синтепухом, расшит пайетками и бисером, ушки капроновая цветная лента, малыш на 5 шплинтах, глазенки ческий бисер черного цвета, шапочка съемная

слоник

слон

слоненок

малыш

миниатюра

друзья тедди

слоникового колибри можно подержать на руках, и помять)

пишите коменты, буду рада почитать критику в свой адрес или наоборот может даже кто то похвалит)) в общем пишите,  все и всЁ, прочитаю пойму, отвечу))

Комментарии (3)

У меня нет слов, один восторг!!!!!! {#}

Настя, это просто чудо какое-то))) И задумка и исполнение просто супер{#}))) Аж настроение с утра поднялось глядя на это создание{#}

Давай скрещивай дальше, будем ждать новые не известные науке виды{#}

кризалит® 30.06.2013

постараюсь))