Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Труд по Благословению...

Труд по Благословению...

29.06.2013 21:54     Просмотров: 773     Комментариев: 11     
Труд по Благословению... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот заказ мне пришёл из Монастыря в честь Иоанна Богослова, апостола Любви . Дело в том, что  Храм на Пасху принято украшать, обычно цветами. Пасхальный цвет, как известно - красный. храм, цветы из тканиТак случилось, что с живыми красными цветами не всегда просто))) И вот мне заказали 30 красных маков на ножках. Времени было мало, но за неделю до Пасхи цветы были готовы. Я живу на Урале, Монастырь - на Орловщине. Шансов у нас спочтой России было... мягко говоря, маловато... И вот в страстную субботу мне позвонили и сказали: "Спаси Господи, Катерина!!! Всё пришло." Вот оно - ЧУДО!!! за 6 дней - и дошло! Сестры украсили Храм и началась Праздничная служба.пасха, красный

Работа по Благословению и сама шла легко и результат во время добрался до адресата!

Слава Богу!цветы, праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз