> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ни пуха, ни пера

Ни пуха, ни пера

29.06.2013 21:51     Просмотров: 1922     Комментариев: 7     

Мне всегда казалось, что сухое валяние – тема для меня далекая и закрытая. Но никогда не говори никогда – Вика обещала разрушить это заблуждение и позвала меня на свой мастер-класс. Я пожелала себе «ни пуха, ни пера» и поехала валять сову.

Все так и оказалось – компания была теплая, настроение хорошее, погода прекрасная. Я сразу поняла, почему здесь все увлечены этим занятием. Среди повседневной суеты и стремительного движения жизни есть маленький уголок, где можно сесть и, не сходя с места, за непринужденной беседой, сотворить красоту. Естественно, под руководством замечательного мастера.

Каждая работа – целая система тончайших деталей, приемов и приёмчиков, разработанных автором. Лёгкость, с которой работает Вика, её мягкая настойчивость, создает у учеников полную уверенность в своих силах. Это и подтверждается результатом. А еще она всегда открыта к новым подвигам. Только подайте идею – и через какое-то время, вместе с мастером, будете делать свой новый шедевр.

Единственная проблема – успейте записаться

виктория козырь   сухое валяние

Немножечко истории и моя Сима на пленэре:

сова   

Вика, я рада нашему знакомству, а теперь еще и тому, что не выпускаю по вечерам иголочки. 

Успехов тебе и твоим ученикам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любаня, я очень рада, что МК тебе понравился и что сухое валяние настолько увлекло! Замечательно, что доделала Симочку! Фотосессия у нее удалась на славу image

Воронье Гнездышко

Викуся, еще раз спасибо большущее!!!!

YellowBird

К сожалению, я сейчас редко иголочкой работаю ( и вообще редко работаю image , но знаю точно : под Викиным руководством и благодаря её " мягкой настойчивости", её приёмам и приёмчикам всегда получается ВСЁ и у ВСЕХ.
Сима получилась очаровательная ! Ах, какие замечательные фотографии на пленЭре !

Ой!... Ну, Люба, Вы и молодец! Совушка классная! Не даром говорится:" Дело Мастера боится!".{#} Да и учитель что-надо{#} Здорово!

У таких волшебниц не может не получиться!!!!{#}

Браво!!!{#}

Совушка, что надо !

Как я Вас понимаю(о подсели на сухое валяние)!!! Мне хватило виртуальных МК , чтоб сидеть вечерами и делать лепесточки! А у вас живое общение!

Какая прелестная Совуня! Все правильно, талантливый человек талантлив во всем))) Какие же вы умницы!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз