А у нас теперь собака и кошка:)

Сегодня не о творчестве Просто о жизни! О сбыче мечт, я бы даже так сказала

кошка

собака

в общем, вот оно, шерстяное счастье ))))))

Комментарии (17)

ой, какие они классные! Вы брали одновременно и щенка и котенка?))) Фото замечательные!

Маша, а что, две малявки сразу в доме завелись, или кто-то старожил? По фото вроде котя?

А у меня когда-то была ризеншнауцер (теленок с характером годовалого ребенка), а через пару лет появился котенок. И така любовь у них была, хоть в разведку эту парочку.

Марина 02.07.2013

Мила, ой, у меня тоже была ризенщнауцер и кошка сиамская. Так было прикольно, когда ночью встаёшь за чем-нибудь, идёшь по коридору на кухню или в туалет, а на собачьей подстилке два силуэта свернувшись и прижавшись друг к другу: большой и чёрный ризеншнауцера и маленький, белый у неё под боком- кошки...Так и жили неразлучной парочкой до старости.

Какие чудесные!!!

А мы на собаку никак не решимся)

tamnikso 30.06.2013

Поздравляю !! Они такие милие и красотульки !!!{#}

Ольга (ЭллиС) 30.06.2013

Такие МИЛЫЕ !!! {#}

Машенька, Вы правы -это счастье,когда в доме есть такие дивные пушистые "дети"! Они вносят в жизнь столько тепла и радости! Я Вам по -хорошему завидую, это и для меня - мечта всей жизни, к сожалению, несбыточная -у дочки аллергия на шерсть животных. Твк что я вынуждена отказаться от такой мечты!А за Вас я очень рада еще и потому, что я особенно люблю рыжий окрас у кошек и собак- это мой любимый цвет шерсти -они тогда похожи на солнечные лучики в доме!

Какая чудненькая парочка! первое фото особенно понравилось! {#}

Мария (konstantsia) 30.06.2013

спасибоimage ))

Ух ты, какие славные пушистые комочки! Маша, поздравляю!!! image

спасибо большоеimage )))))

С прибавлением в семействе!{#}

спасибо!!!!

Какие славные кукусики! Две желтых шкоды ))

Поздравляю с мохнатым прибавлением!

Мария (konstantsia) 29.06.2013

спасибоimage ))) собака потом тоже порыжеет, мама у нее рыжая, так что будет потом две рыжих шкодыimage

как здорово!)) поздравляю от всей души))

Мария (konstantsia) 29.06.2013

спасибimage