Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя красивая Сибирь....

Моя красивая Сибирь....

29.06.2013 13:56     Просмотров: 776     Комментариев: 5     

Здравствуйте,дорогие друзья!

В этом году выдалось не очень ласковое лето и весна была холодной,но наша природа не избалована и умеет быть красивой и в суровые морозы и вот такое  лето радует своей красотой.

Очень хотелось бы с Вами поделиться красотой своего края.Я начала фотографировать когда расцвели белой пеленой ранетки, яблоньки, черёмуха, сирень...И всё это дышит ароматом....Вы не представляете какой воздух духмяный.....Жаль,что невозможно передать вместе с фотографией и напоённый ароматом ветерок.....Ну какие духи сравнятся с Матушкой Природой!

Смотрите и наслаждайтесь!

Так цветёт ранетка.

сибирь

семена

А это яблонька.

красота

А это цветёт черёмушка.

черёмуха

Не могла не сфотографировать...Это растёт на нашем участке огромная  красавица ель.

ранетки

А это полянка перед домом - обсалютно солнечная.Это цветут одуванчики.

деревня

Ой!А это мои петуньи цветут.Чтобы их вырастить сею дома семена и выращиваю рассаду на окнах, а потом высаживаю в грунт.

А как цвела вишня...Листочков не было, а веточки были все в цвету!Смотрите сами!

родина

Ну а эту фотографию я сделала ранней весной,когда только только сошёл снег.В этом году с кормами для животных было сложно и жители деревни выпустили своих животин на вольные корма очень рано.Ещё и взять то нечего кажется,но овцы уже набирались....Возможно это будет интересно городским жителям.

Большое спасибо за просмотр!Буду рада Вашим комментариям!

Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз