> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > «Бохоножки»: самая интересная обувь

«Бохоножки»: самая интересная обувь

28.06.2013 16:56     Просмотров: 2021     Комментариев: 35     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Смелая, интересная бохо-обувь:

бохо

обувь

обувь ручной работы

дизайн

дизайнерские вещи

современный дизайн

Желаю всем отличного настроение!!!

Спасибо!

:)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему, как "Бохо", так нечто не носибельное?! Или, если что- то невозможно носить, так сразу "Бохо"?!

- Упаковка на заказ - Шмуки / Мария

Потому что это тема недели image

А я бы с удовольствием поносила парочку их этих бохо (оралловые с красно-золотистыми ремешками давно лежат у меня в закромах - любуюсь иногда на них). И ботиночки карминно-коричневые с намотками из тряпочек и кружев понравились{#}

Ершова (Ershova) Марина (Marina)

Браво, Марина! Ваши познания в названиях цветов меня заставили залезть в словарик!!! Спасибо! Очень интересно!

Марина-Алтай

Марина, за табличку спасибо, утащила к себе{#}

Марина-Алтай

Ой, буковку пропустила, Коралловые{#}

не все у вас тут бохоimage есть кое-что из стимпанка...

Да, Алёна, чуть подмешала! Спасибо! {#}

Как в сказке побывала! Завитушки - каблучки и завитки - носочки восхитили! А обувь с фактурой осенних листьев - вообще прелесть! Даже и не знала, что такие бывают!

{#}{#}{#}Рада, что Вам понравилось, Лора!

Мишки-тедди и Катя Иванова (IvaNovak)

Лора, "обувь с фактурой осенних листьев" - это довольно "широко известная в узких кругах" марка - pendragonshoes, "погуглите", они действительно прекрасны))). На ЯМ уже были публикации о них, жаль уважаемый автор этой подборки не указала источник своего вдохновения.

По мне так 80% только для выставки image
Уютная Мастерская (Марина)

а я процентов 50 носила бы с удовольствием))

НО ведь красиво же!!! Прямо дух перехватывает от буйной фантазии умельцев! А интересно, каблуки-шурупчики- ходибельные или как? image А туфли-кошки- это же прелесть что такое!!! Даже если не ходибельные{#} Тут дело не в практичности, тут Мастера творят КРАСОТУ! Вот и смотрите на нее, как на выставке!

Марина

В первых моделях из листьев- будешь, как лесная фея или эльф, сказочно! Я первый раз видела. А смешения стимпанка и бохо я давно заметила, особо юбки, ну, никак не могу различить- где какой стиль... Кружева, оборки- и там, и тут...

Nadja Anikanova

Есть очень симпатичные, а глваное - удобные. А другие - скорее просто для декорации: ходить некомфортно и ногу можно подвернуть. Подборка интересная, спасибо!

Прикольная подборка. Стимпанк да, тоже есть, но картину не портит

очень интересноimage ) парочку бы даже примерила))

Синие прямоугольные шлепки я бы носила не задумываясь,и синие вьетнамки тоже.

{#} 2,3, 5 - супер-листики! Прям хочу- не знаю зачем правда!{#}

здорово!!!! я бы тоже многое примерила и поносила))))

Очень интересная публикация! Такие оригинальные идеи! Спасибо!
Очень интересная публикация! Такие интересные идеи! Спасибо!
FANTASY
Местами мечта Робин Гуда. image я б подралась с ним за некоторые image image image

Всем очень рада!!!{#} Спасибо, что заглянули! Очень приятно почитать тёплые слова!!! Благодарю!!!{#}

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

Я бы все носила, кроме желтых босоножек на платформе. Крутая обувь! {#}

Вторая и третья картинка- безподобны! В одних почувствуешь себя ведьмой из самой чащи волшебного леса , в других явно ходили эльфы)) Спасибо за подборку, понравилось!

Очень понравилось!Некоторые модели носила бы с удовольствием!Спасибо!{#}

AllaLu Design

Надеть бы не рискнула, но наблюдать даже очень интересно! Настроение сразу поднимается!

Спасибо! Стильно!

С джинсами-кружевами ботиночки носила бы с удовольствием!!!! И пыльно-розовые, которые с юбкой!!! И тортик последний!!! И что-нибудь из листьев на сдачу! Супер! Это прям мое-мое!!!!

Замечательная подборка! Спасибо!

Всё супер! Настроение от этого тоже супер! Обожаю нестандартные взгляды на привычные вещи. И я считаю, что носибельно всё! Просто не всегда можно легко придумать, куда ТАКУЮ пару обуви надеть.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз