Подиум-разные уровни пола в маленькой кв

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Акварель
Подиум-разные уровни пола в маленькой кв | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

я тут уже который месяц делаю ремон и конечно ищу всякие идеи в интернете -накопилось уже много.. сегодня решила поделиться с Вами подборкой по "подиуму" - фото разные и красивые и просто практичные-что бы понять как и где  его делать  в условиях маленькой кв

надеюсь что кому то эта подборка будет  кстати , ведь такие конструкции могут быть сильно функциональными  их используют для хранение громоздких и не очень вещей и при этом не загромождать шкафами пространство, что очень актуально для старых однокомнатных кв. Так же, подиум используют, как декораторский прием разделения комнаты на зоны- что тоже можно использовать в малогабаритных квартирах.

(не судите строго если некроторые фото уже были в чьих-то подборках;))

ремонт

дизайн интерьера

дизайнерские приемы

квартира

интерьер

декорирование

Комментарии (33)

очень полезно, спасибо!) вообще в голову не приходило, теперь на даче хочу нечто подобное сделать, как раз дерево очень актуально

рада что Вам понравилось;)

круть.. лучшее

Прекрасная подборка и идеи! И вполне применимые в жизнь.Спасибо!!! {#}

Пополню свои запасы отличных идей.

Интересная подборка! Белая мансарда очень понравилась.

А в старых однокомнатных квартирах кроме маленькой площади есть еще одна проблема- потолки 2,5м. {#}

да это мне знакомо ...поэтому у меня подиум будет только в "спальной" части, как на 4 фото снизу -прям точь в точь повторяет планировку кв ..только задекорирую его по другому

Получается спальное место в нише, отделено от двери? Хорошая идея!{#}

да, там изначально была стена прихожей и ничего сносить не хотелось, решила использовать этот странный угол для спального места, еще можно будет загораживать его стиллажом и тогда комната будет казаться полноценной гостинной без кровати:)

Спасибо. Очень понравилось

Показать все