Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про заказы

Про заказы

27.06.2013 23:05     Просмотров: 430     Комментариев: 8     

Сегодня у меня 2 новости. Одна плохая и одна хорошая.

Начну с плохой. Я больше не работаю на заказ. Как долго - не знаю. Просто с некоторых пор меня стали посещать замечательные идеи новшеств, и вместо того, чтобы заниматься ими, я в сотый раз повторяла старое. Потому что заказы обязывают. Даже "через месяц" - это срок. И с моей новой официальной работой - срок малый. Я могу работать над проектами ярмарки уже только строго по выходным. И то, не всегда. Стоит ли пояснять как дорого стало мне свободное время?

Я хочу спокойно поработать над новым. Без обязательств. Без давления (даже если это давление, единственно, моей совести). Магазин для меня не источник денег, а источник радости творчества. Это увлечение, самовыражение, концептуальная работа.

---

А теперь к хорошему, светлому и приятному. Во-первых, часть моих новых идей - проистекают из старых, поэтому моих подписчиков ждут вариации некоторых особо популярных работ.

Во-вторых, в магазине наконец-то появится приличный выбор готовых работ. Всем хочется покупать готовое. Непосредственно то, что на картинке. Без ожиданий и опаски, что что-то пойдет не так, и, в итоге, выйдет не то, и т.д. и т.п.

Более того, я надеюсь еще больше обогатить выбор к 2-м самым напряжным, в плане продаж, праздникам: хеллоуину (моя специфика) и новому году. Чтобы осуществить этот план мне надо начинать готовится к ним уже в эти выходные=)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз