Еще раз про Алису :)

Еще раз про Алису :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наверное многие знают, что у меня двое детей - Алекс и Алиса. Алисе скоро исполнится 3, она так же, как мама тоже любит мишек отзывы

отзыв

Алиса стала прототипом образа "Алиса в стране чудес"

И конечно, когда я увидела мини-книжечку Сюзанны Грынькив, то не смогла удержаться книга

книги

Книжечка доехала на удивление быстро, и в отличие от совсем мини-книжечек, она как раз нужного размера, ее удобно бросить в сумочку и взять с собой, хороший не мелкий шрифт,  ее можно читать в поезде и на море детям, как раз то, что я  хотела! алиса в стране чудес

мишки тедди

Оформление, иллюстрации, все великолепно,отзывы а запах, я признаюсь, нюхать книги прежде, чем прочесть, я начала в детстве и до сих пор не отучилась.{#}

Спасибо большое, Сюзанна, за это чудо, покажу еще немного фото.

Комментарии (8)
Ната Литун 27.06.2013

ой, Натусь, какая у тебя Алисик сладкая малышка, ну ми-ми-ми просто!!!

Спасибо, Натусь, да, детки все маленькие сладкие и ми-ми-мишные {#}

LARCHIK Teddy world 27.06.2013

Хорошее приобретение! И Сюзанна молодец!!!

Спасибо, Ларис, да я давно люблю творчество Сюзанны, а когда увидела книжечку с ее иллюстрациями, тем более про Алису, как тут было не купить?!{#}

Соскучилась уже очень за Алисой) Так она быстро растет) Книга супер. удобно и необычно) Молодец!

Првиет, Оксан, ну скоро увидимся, {#} а книжечку я как раз для моря хотела и у меня уже есть несколько мини-книжечек, так что для коллекции.{#}

Наташа, спасибо за замечательный отзыв о книге)) Очень приятно))

Спасибо вам, Сюзанна, за эту чудесную книжечку, еще раз окунутся в мир Льюиса Кэрролла, теперь уже с вашими иллюстрациями и в таком милом формате.{#}