Волшебницы, отличного вам настроения, восхищённых улыбок и комплиментов, а я со своей стороны приготовила замечательный парфюмерный тотем "Ведьмина мята" ✨ Лимит, то есть размещён тут, в блоге.
Ароматерапевты ценят дикую мяту за её выраженные адаптивные и антидепрессивные свойства. Неврозы, перепады настроения, немотивированные (или в определённой степени всё-таки мотивированные, но ставшие привычными. регулярными, долгоиграющими) обиды, опасения, сомнения и страхи — прямые показания для использования доброго, целительного аромата дикой мяты. Помогает аромат и от мигрени, в особенности сопровождающейся тошнотой и нарушением зрения; облегчает состояние женщины при гормональных перестройках и психологических трансформациях. На тонких планах это нежное растение работает подобно мощным хвойным деревьям, забирая всё разрушительное, тёмное, злое, очищая и освобождая человека от последствий чужих негативных влияний (зависти, зложелания, сглазов и порч, приворотов, подчинов, оморочек, перекладов и пр.), а также от собственной тьмы в душе.
В моей практике тинктура дикой мяты, введённая в композицию натуральных духов, неоднократно демонстрировала не только способность отделить зёрна от плевел, истинное от наносного и не полезного, но и освобождала человека от ненужных, не полезных для нас ситуаций, от тяжёлых, зависимых отношений, от мук безответной любви, что, как мне кажется, представляет собой интерес: ведь мята как вид является приворотной травой. Делаем вывод, что мята вообще и дикая мята в частности чистят пространство человека от ненужных контактов и привлекают в его жизнь людей хороших, нужных, подходящих.
И ещё один вывод, пришедший вместе с практикой: мята позволяет нам нравиться людям такими, какими мы являемся на самом деле. Без прикрас, без макияжа (внешнего и внутреннего), без насильственной адаптации себя под ожидания и предпочтения другого человека... со всеми нашими демонами, тараканами и пятнами в душе и в судьбе. Именно поэтому, когда женщина просит подобрать ей аромат с ноткой мяты или добавить мятный акцент в персональный аромат, я понимаю: она устала подстраиваться, угождать, оправдывать чьи-то ожидания и хочет, и на 100% готова быть самой собой. Она никому ничего не должна, а если и должна, то лишь самой себе.
Аромат тёплый (несмотря на мятную основу), умеренно терпкий и очень комфортный, никакой леденцовости, никакого привычного мятного холодка; обволакивает подобно ауре любящего нас человека, с которым, что бы он ни делал и что бы ни делали мы, хо-ро-шо. Это тот, с кем хочется быть. Тот, кому можно довериться. По классификации духОв 100% натуральный аромат, по классификации парфюмерных тотемов — джинн и менеджер своей хозяйки, а если понадобится, то и сваха, и заступница (даже у ведьмы бывают моменты, когда не помешала бы поддержка другой ведьмы). Силу мяты (двух мят!) никто не отменял, подробнее о мяте здесь >>
Вдох: будра ("ведьмина мята") и хвоя сибирской сосны.
Сердце: зверобой и английская мята.
Шлейф: бэй, белый атласский кедр, подорожник.
Цена 10 мл = 3250 рублей, 15 мл = 3950, 20 мл = 4550 и 30 мл = 5950, заказ через позицию "
Приходите, мои прекрасные ❤️ Рада всем!!!
ДОБРОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ МАГИИ! 💖