Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > период затишья

период затишья

26.06.2013 0:29     Просмотров: 565     Комментариев: 3     
период затишья | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, у меня был период затишья. Тому способствовали несколько обстоятельств.

Первое - с января этого года я стала работать с дошколятами во французском лицее. Я очень полюбила свой класс, несмотря на впервые схваченный грипп и то, что эта работа вытягивает много сил. Почти всю зиму и весну я приходила с работы и спала пару часов. А потом пора гулять с собакой и заниматься домом, так что керамика ждала. 

Второе - моя печка чуть не отправилась в свой персональный рай. Она-таки осталась со мной, но я теперь использую ее очень аккуратно, все пытаюсь накопить на новую, но в этом я слаба. Так что новая печь все еще в процессе, а пока я обжигаю у своей дорогой подруги, и когда-то учителя, Леночки Ольховой.

Третье - у меня было (и осталось) много заказов еще с декабря. И учитывая переполняющие новые идеи, на которые не хватало времени, мне тяжеловато было их выполнять (о чем я писала всем заказчикам), но заказы все равно готовились, а фотографировать повторы я считала не нужным.

Но теперь заканчивается последняя неделя работы в лицее. И у меня большие творческие планы на лето. Главное их не забыть, а пока - буду потихоньку выкладывать сюда то новое, что готово.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз