Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Ох, давайте и меня посмотрим,страшновато даже :-)

Ох, давайте и меня посмотрим,страшновато даже :-)

25.06.2013 23:50     Просмотров: 935     Комментариев: 31     
Всем привет! Я Лида. Глиной и бисером увлеклась недавно, буквально три месяца назад (тренировалась сначала на детском тесте для лепки, четыре пачки которого -две новые,две чуть использованные,особенно белый, могу теперь смело отдать в хорошие руки за коробку рафаэлок). Много читаю по тематике, смотрю МК, изучаю новые техники, вдохновляюсь работами мастеров, природой, цветом, а иногда даже одна единственная бусинка или упаковка бисера рождает в моей голове идею украшения. Обожаю эти моменты! Сказочное ощущение! Свободного времени у меня не очень много, т.к. занимаюсь полугодовой дочей,творю только вечером,когда укладываю ее спать.Иногда мне кажется ,что все хорошо, я стараюсь, работаю, развиваюсь,а иногда теряю уверенность в себе, я ведь уже три месяца здесь, а продаж все нет, люди заходят, смотрят, иногда добавляют в избранное, но не покупают,хотя цены довольно доступные на мой взгляд, да и качество фото я стараюсь повышать. Конечно есть огромная конкуренция, но я ищу свою фишку, рисую наброски,эскизы. Я осознаю,что пока что определенного стиля и направленности у моего магазинчика нет,но в то же время разноплановость работ -это тоже не плохо. Посоветуйте, пожалуйста, что можно изменить, убрать, добавить... Буду Вам очень благодарна. Be beauty! http://www.livemaster.ru/bebeautiful
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз