> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Бижутерия из кожи в бохо стиле

Бижутерия из кожи в бохо стиле

25.06.2013 21:21     Просмотров: 5720     Комментариев: 3     

В последнее время я обожаю стиль "бохо". Он представляет собой гремучую смесь таких разных стилей: хиппи, фолк, кантри, бомж, цыганских и этнических мотивов. Я поняла, что это тот стиль, который я всегда искала, выражающий мою внутреннюю душу. Одеваться в стиле "бохо" -  это всегде о поиск индивидуальности и неповторимости. Этнические орнаменты и перья, бахрома, длинные юбки и легкие струящеся туники. Аксессуары, пожалуй, важнее всего: много браслетов, в том числе на лодыжках, многоярусные бусы и длинные сережки. 
Вот почему в моей весенней коллекции я сделала несколько бус и сережек в стиле Бохо.

Вы тоже можете их сделать. Всего лишь нужно вырезать перо из кожи, нарезать его края в виде бахромы и подвесить на швензы. Я украсила еще каждую сережку листиком и тонкой цепочкой цвета состаренной меди.

бохо, bohemian, кожаные перья

Для бус вам понадобится вырезать несколько перьев, можно разного размера.

В первом варианте я подвесила перья через равные расстояния на цепочку и к центральному перу добавила тонкую цепочку:

бохо стиль, бусы с перьями, серьги с перьями

Во втором варианте я прикрепила все перья друг над другом на цепочку таким образом, что они висят как-бы все вместе, кучкой, создавая эффект беспорядка:

бохо бусы, бусы из кожи, серьги из кожи

В последнем варианте я добавила между перьями полоски кожи и тонкие цепочки, ну и для разнообразия сделала все не из коричневой, а из серой металлической кожи.

boho, кожаные бусы, кожаные серьги

Желаю вам удачи! Будьте неповторимы, будьте Бохо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

спасибо! очень красиво!

Даже не знаю, который из вариантов мне нравится больше. Все три классно смотрятся.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз