Обновление пароля

>  >  >  > Несколько слов о работе НА ЗАКАЗ

Несколько слов о работе НА ЗАКАЗ

25.06.2013 17:57     Просмотров: 524     Комментариев: 0     

Уважаемые Покупатели!

Если Вам нужна работа НА ЗАКАЗ (по Вашим размерам или с Вашими цветами и деталями), а не точная копия работы представленной в магазине или готовая работа, пожалуйста НЕ нажимайте кнопочку "В корзину" на странице товара.

Вместо этого:

1. напишите мне сообщение (ссылка слева "Сообщение мастеру"). В сообщении укажите:

- пожелания по срокам. Если Вы хотите заказать подарок к определенному сроку - тоже пожалуйста укажите это. Это даст возможность избежать не нужных накладок по срокам, т.к. есть очередь и я никого не могу огорчить не выполненной в срок работой.

- основные отличия Вашего заказа от работы представленной на сайте (по мотивам которой будет Ваш заказ). Например, размеры, цвет, другой рисунок и т.п.

- если Вам нужна работа полностью по Вашему эскизу или надо разработать новый эскиз, аналога которому нет в моем магазине - сразу высылайте эскиз или пишите требования к нему.

- телефон (желательно)

После получения сообщения я свяжусь с Вами в кратчайшие сроки и мы обсудим детали Вашего заказа.

2.  Если Вас все устроит, Вы нажмете на странице выбранной Вами работы в магазине ссылочку (слева) "Персональный заказ". Я подтверждаю Ваш заказ как персональный и на сайте это именно так и будет отражено.

Спасибо за понимание!

Ваш Мастер Михаил

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз