Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Конфетки!!!!!!!!

Розыгрыш Конфетки!!!!!!!!

25.06.2013 9:46     Просмотров: 635     Комментариев: 21     

Доброе утро, дорогие друзья и любители сладкого! Вот и пришел этот день розыгрыша)

Хочу поблагодарить всех сладкоежек за участие и добрые слова мне и моим малышам! Конечно будут еще розыгрыши)

Вот такой рожденный на море получился Солнечный лучик) Все пыталась ему морскую тематику привить, но он отказался и сказал что он такойконфетка Имя мне тоже отказался говорить, скажет мамочке)

розыгрыш

Сейчас выставлю его в магазинчике с разных ракурсов)

Но зато у меня есть еще 1 сюрприз, победителей будет не один, а два) Второй получит вот такой комплектик и единовременную скидку 20% на любую из моих работ

розыгрыш конфетки

И так, барабанная дробь..........

И первый приз у нас получает номер

Это Элечка

Эля, поздравляю!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

А второй утешительный приз получает номерок

Это Татьяна)

Татьяна, поздравляю!!!! УРА!!!!!!!!!

Девочки, Эля и Татьяна, еще раз поздравляю Вас!!!! Жду в ЛС для дальнейшей переписки)

Девочки и мальчики, хочу еще раз поблагодарить Вас за участие, повезет в следующий раз) Всегда рада всем в своем магазине)

Все участники конфетки при покупке в моем магазинчике получат единовременную скидку в 10% на любую из моих работ) Просто в комментариях напишите, участник КОНФЕТКИ-СЮРПРИЗ)

До новых встреч, Ваша Таня)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз