> Журнал > Блоги > Персональные записи > Завтра будет новый день !!!!! Поверим !!????? :))))

Завтра будет новый день !!!!! Поверим !!????? :))))

24.06.2013 21:17     Просмотров: 519     Комментариев: 4     

" Когда жизнь даёт сотни причин, чтобы плакать. Покажи ей, что имеешь тысячи причин улыбаться........" 

Прозрачное и тихое морское утро. Мы сидим на высокой горе, обнявшись, мечтая согреться. Прохладный свежий воздух дул с моря, давая небольшую передышку в изнЫвающей жаре … И это чудо на горизонте… рассвет !!!!!!!!!! Необычного малинового цвета !!!!!! 

sava dama, коллекция 
     Сначала появляется тоненькая багровая полоска. Звёзды ещё не погасли, и небо цвета индиго сильно контрастирует с багрово-красным свечением. Полоска становится шире, ярче, а  небо постепенно светлеет. Я в ожидании чего-то прекрасного, неземного, яркого !!!!!!! италия, конфетка   Я радуюсь началу нового дня, солнцу и небу !!!!!! 

ярмарка, платье

Полоса превращается в огненный шар.  Да-да так выплЫвает величественное солнце !!!!  На горизонте медленно проплывает огромный крузный лайнер, наполовину заполняя собой почти весь радиус солнца........ И полностьЮ, погружаюсь в мечту   клатч, синий ..... когда-нибудь принять участие в этой авантЮре   сумка, зеленый  !!!!!!  Море внизу прозрачно, и кажется, что можно разглядеть каждую песчинку на дне, каждый камушек !!!!!!!!  

малиновый, бусины

И вот — СОЛНЦЕ встало, осветило весь мир !!!!!!!!!!!! РазорваЛО последние нити тьмы и разбудило нас для нового безумного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   бежевый, купитьбежевый, купить

италия, конфетка  Как-то составляя коллажи я заметила, что это заставляет как-то по-новому взглянуть на свою работу !!   Дарит новые впечатления и приносит удовольствие !!!!!!!!!!!!

аукцион

Мне оочень нравится современная мода, позваляющая нам многое и восхищающая своим разнообразием !!!! 

А ВАМ ????????????????? италия, конфеткаколлаж

http://www.livemaster.ru/item/3394121/sumki-aksessuary-lady-paisley-modnyj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sava Dama

{#}

Проснись с утра и посмотри,
В то отражение, что напротив.
С лица вчерашний день смахни,
Взвесь не спеша все за и против.

Запомни, женщиною быть,
Должна ты каждую минуту.....
....В делах, желаниях будь вольна,
Но душу уберечь старайся.

Надейся только на себя,
Поверь в дела, не в обещания.
Всего добьешься, ты любя,
Все оправдаешь ожидания..............

Татьяна Танько

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Омар Хайям

Сава! Чудесный текст!!! Спасибо за улыбки и мечтания!!! Отличные коллажи! Замечательно подчеркивают клатч!
Sava Dama
image )) Спааасибо !!!! Всем доброго дня !!!! Questo non e' di principio E non e' possibile per io amarti come prima Non andremo sulla strada illumonata e delle lanterne non prendanno fuoco per noi non sara' la luca sul cielo e le stelle non cadranno su di noi i fiori non si abbassono sulla nostra via sei la stella del'altra pianeta chi ha mandata la luce nella parte mia non ha la verita per me il cielo fumato ripartivo e riparte noi e la luce della speranza ancora non illumanerla' ... che non ha la letteria dell'amore ha ventata dal vento dal vento.. e adesso sono libero contento molto contento......

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз