Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Время носить брошки

Время носить брошки

24.06.2013 21:00     Просмотров: 701     Комментариев: 1     
Время носить брошки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как то я увлеклась вышивание бисером, ну как увлеклась, делаю это до сих пор))

Придумала брошку из бисера и кружева, цвета выбрала яркие, красивые и результат мне очень очень понравился, рассказала своей подружке Юле о своем "изобретении" и успокоилась, а Юля нет))
Эта идея поглотила ее полностью и она не переставала создавать и создавать еще много новых брошек.
Они раскупались в раз.

Потом нас захватили дела, работа и было как то все не до магазина.
Теперь мы снова собираемся по ночам, что бы творить и это не может не радовать.
На последней нашей встрече Юля сказала "Это Галя, из-за нее я матерюсь и занимаюсь творчеством"
Юля придумывает новые системы вышивания, экспериментирует с материалом и мне кажется, брошки достигли пика совершенства. Кружево хлопковое, чешский ровный бисер, в серединку она теперь клеит картиночку под стеклом, что придает им особый шарм.
Они мне на столько нравятся, что вы, наверное, заметили, как много я ими спамлю последнее время в соцсетях и даже удивлена, что количество друзей в контакте не уменьшилось))

Мы сейчас работаем над созданием нового магазина, всяких свадебных мелочей, букеты, бутоньерки, подушки для колец, рассадочные карточки  и т.д.
И тут брошки выбились в лидеры производства, как аксессуар для подружек невесты. На мою свадьбу, кстати, Юлька сшила 14 штук для подруг, смотрелось очень стильно, девчонки носят их и сейчас в повседневной жизни, у некоторых они лежат как память о моей свадьбе.

Вторая справа, сама Юлька
брошь

броши
Это моя первая и последняя брошка. брошка

Юлька еще делает коллажи для передачи настроения

Это свадебная тема.

брошки

Париж

WrPt28WHgmQ

Лаванда ммммм

dzxJskbPeok

Детальные фото.

Стеклышко

Вот такой большой рассказ о небольших брошках

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз