Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Яркий летний розыгрыш!!!

Яркий летний розыгрыш!!!

25.06.2013 11:03     Просмотров: 1437     Комментариев: 160     
Яркий летний розыгрыш!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ровно месяц остается до моего очередного дня рождения. Этот крайний месяц я подвожу итоги прошедшего года. В этом году я больше в творчестве: хочется творить, экспериментировать и расти над собой. Сколько же идей в голове! Кроме того, я рада новым знакомствам, рада тому, что мои украшения нравятся, их смотрят, их покупают и с удовольствием /надеюсь/ носят. И конечно мне хочется, что бы Вас, моих новых друзей становилось больше!!!

Для Вас, и для тех кто только присматривается, я хочу разыграть  свою "визитную карточку" и любимицу - брошь "Счастливое пёрышко". Это яркий притягивающий взгляд аксессуар. Он не оставит свою владелицу без внимания!

Срок действия акции с 25 июня по 4 июля. 5 - состоится розыгрыш!!!

Условия очень просты:

1. Добавляйтесь в мой круг! Мне будет приятно, а  Вы - всегда будете в курсе  новинок.

2. Создавайте коллекции на ваш вкус  - яркие или загадочные,  или стильные, или неординарные с включением любой моей работы. Публикуйте в теме ссылку на неё, а я присвою номерок....

3. Я не знакома с электонными системами розыгрышей, поэтому все произойдет по-старинке: я напечатаю номерки на цветных бумажках, сверну каждую в трубочку и сложу в пустой аквариум. А потом моя дочь с закрытыми /на всякий случай/ глазами вытянет бумажку с именем победителя. Все просто!

розыгрыш, перо, акция, бисер

Брошь отправлю почтой за счёт счастливого обладателя украшения.

Буду рада всем!!!брошь, павлин, зелёный, вышивка бисером

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз