Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин игрушек

Магазин игрушек

24.06.2013 14:21     Просмотров: 1804     Комментариев: 2     
Магазин игрушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Теперь у нас накопилось столько игрушек, что по другому как " магазин" назвать нельзя миниатюра
миниатюрные игрушки
Наши малыши Альбинка и Мартин очень рады и даже не знают что выбрать игрушки ручной работы

игрушка

Появилось много нового, а старенького ещё и в нескольких экземплярах

В этот раз попробовала сделать куколку с другими волосами, но тоже намучилась с этим париком)))

Вот такие мишуткины вышли. В шарфике мишка ну очень старенький уже, ему около годика) живет у нас, а остальные все - новорожденные)) Мишка в платье сделана по типу тряпичных куколок) А по мишкам - малышкам можно посмотреть мастер-класс в моем блоге)) игрушки ручной работы

и для сравнения две мои куколки-первая с темными волосами и вторая с желтыми. У второй кукляшки цвет лица более здоровый и глазки более умиротворенные получились))

ну вот почти Маша и медведи {#}

Как делать таких малышек, я уже писала, буду очень рада увидеть братиков в Вашем исполнении))

Появилась зайка в платье, всё так же по мотивам тряпичных игрушек, видела такую зайку - мягкую игрушку, захотелось сделать что-то подобное только из глины, и платьице поярче. И зайка-тильда...как-то не сообразила сразу ему сделать одежку, в следующий раз сделаю обязательно одетым {#}

Вот собственно и весь обзор моих новых работ, приобрести игрушки можно через мой магазинчик, цены все подпишу.

Мама Альбиночки и Мартина Мария Бигун http://www.livemaster.ru/8888ms

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз