> Журнал > Сообщество > Галерея живописи и графики > Обучение и МК > Полный курс рисования пастелью (10 занятий)

Полный курс рисования пастелью (10 занятий)

24.06.2013 9:53     Просмотров: 1473     Комментариев: 0     

рисование пастелью, пастельобучение рисованию, индивидуальное обучениекурс рисования, индивидуальный курс

Дорогие друзья!

С радостью сообщаю Вам, что теперь возможно записаться на курс рисования пастелью (10 занятий по 2 часа каждое), который я буду проводить в индивидуальном порядке в он-лайн режиме по скайпу (пока по скайпу). 

Общая информация по обучению:

1). 10 занятий по 2 астрономических часа, т.е. одно занятие длится 120 минут.

2).Стоимость одного занятия (120 минут.) 1000 руб.,

всего курса 10тыс. руб. Оплата производится в размере 100%ой стоимости одного занятия ДО начала занятия. Если оплачиваете весь курс сразу, даю скидку 10%, т.е. курс в этом случае будет стоить 9 тыс.руб. 

3).Расписание можно согласовать из расчета 1-2 занятия в неделю.

Так как занятие будет проходить по скайпу, будем учитывать его особенности)) Будет много интересной информации, все будет очень-очень наглядно, я рассажу подробно о материалах, техниках, прорисую каждую технику перед вами, добавлю немного теории из академического рисунка, поделюсь своими секретами, будет очень много с моей стороны маленьких зарисовочек перед вами и несколько достаточно основательных работ! Вы будете рисовать во время занятия, но немного, так как основную работу вы будете проделывать в виде домашнего задания, которое мы будем очень подробно разбирать на следующем занятии! Приготовьтесь к активной и динамичной работе!

Подробное описание занятий вы сможете найти здесь http://www.livemaster.ru/topic/334647-individualnyj-on-lajn-kurs-risovaniya-pastelyu-10-zanyatij?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз