Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Счастье от Покупок на Ярмарке)

Счастье от Покупок на Ярмарке)

22.06.2013 17:49     Просмотров: 449     Комментариев: 5     
Счастье от Покупок на Ярмарке) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с вами своей радостью и счастьем!Да,Да! Именно счастьем, ведь для меня стать обладателем чей то ручной работы,Это настоящее счастье! Почувствовать Энергетику человека, Обладать той вещью,которую сотворить я сама не в силе. Хотя  открою вам секрет))Даже если и в силе, приятнее еще больше! 

в Этом месяце я приобрела себе чудесуню Декоротивную клетку !

покупки, отзывы, декупаж

От Мастера Натали http://www.livemaster.ru/item/3602211-dlya-doma-interera-dekorativnaya-kletka-vetochka. Ну во первых,то ,что работы выполнена безупречно! А во вторых, мой дом превратился в чудейснейший сад, с легким ароматом лета, и Жизни!

Так же у меня Дома есть купюрница и чайный домик от Натали.

покупки у мастеров, покупки на ярмарке, мастера украины

О Купюрнице) У меня никогда в доме не собираются Деньги,вечно кредиты,покупки и прочее,  никогда даже 100 рублей на черный день не припасалось) А с купюрницей мне удается собирать)  Мистика не иначе!

Скажу с открытым сердцем,я стала настоящей поклоницей ее творчества!И с нетерпением Жду новинок от нее)

Буквально на днях я получила Долгожданные серьги, от Мастера Томка http://www.livemaster.ru/item/1542841-ukrasheniya-sergi-pisma-leta. Они на столько красивы и оригинальны, я даже спинной чувствовала как их рассматривают прохожие,когда они на мне! Я никогда не носила бижутерию, но ни лето ли для новый впечатлений?  Я теперь хочу Кулончик такой же..хочу флешку,хочу серьги слоники... Брошки..а мама мия держите меня семеро!Я все хочу!!!))

отзыв о покупках, бижутерия

Картинка из Личного архива)

К чему Это все? Хваставство? Ну может чуть ..чуть)) А если серьезно, то если кто засматривается на что то, я думаю нужно сделать шаг и заказать,, если не хватает средств.. я думаю каждый мастер, если найти подход, уступит вам в цене,если вам ну очень хочется именно Эту штучку! 

Хорошего вам Дня и позитивных Эмоций! 

Ваша Татьянка .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз