Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Игра "Угадай настойщий Темари" (Завершена)

Игра "Угадай настойщий Темари" (Завершена)

22.06.2013 13:35     Просмотров: 996     Комментариев: 57     

Всем добрый день! И приятных выходных!

Только вернулась из отпуска) За это время я не только прекрасно отдохнула, но еще и вдоволь повышивала темари) И теперь у меня есть несколько конфеток, которые ждут своих счастливчиков! Розыгрывать мы их будем постепенно. Но привычные здесь игры мне кажутся скучными) Хочу что-то новенького! Пока я придумала только две игры, но, кто знает, может быть придумаю и еще) Начнем сегодня с самой простой) Но в каком-то смысле самой душевной)

Игру я назвала "Угадай  настойщий Темари". Все просто. На отдыхе я вышила темари. С одной стороны хризантема, на другой восьмилучевая звезда. Звезда на темари состоит как бы из 5 звездочек, одна в другой, как матрешки) Я нарисовала схемы для 50 подобных расцветок темари... и где-то среди них спрятан  настойщий! Кто угадает его, того и приз)

Правила:

1. В комментариях к теме вы пишите номер расцветки для шарика, который  Вам приглянулся) В идеале, я расчитываю, что шарик достанется тому, кому это сочетание цветов наиболее близко) Кому нравится такие цвета, такое настроение... )

2. Каждый пользователь может выбрать только один вариант расцветки.

3. Повторять чужие номера  нельзя! Я буду стараться обновлять картинку и зачеркивать те расцветки, которые уже разобраны. Но могу не успеть, старайтесь быть внимательнее.  Если найдется тот, кто продублирует шарик, то в зачет номер идет первому пользователю по времени публикования сообщения. А тот, кто продублировал номер может выбрать себе новый шарик. Желательно в виде коментариях к своему же сообщению.

4. Играть может не более 50 человек.

5. Игра заканчивается, когда  все номера разобраны. Если этого не произойдет... или разрешу всем называть по второму номеру, или дам подсказку, если мой загаданный шарик к тому времени не будет выбран)

Если Вам понравилась игра, добавляйте меня в круг) Ибо скоро устрою еще одну игру) Уже более творческую)

Ах, да... как обычно пересылка конфетки за мой счет) All inclusive)

ПС: шарик я прятала с помощью генератора слуйчаных чисел) Он может быть на любом месте)

Сами темарики: (зачеркнуты уже выбранные)

темари, игра, приз, подарок, розыгрыш конфетки

акция магазина, конфетка, шар, розыгрыш

Конкурс завершен!

Результаты здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/337737-rezultaty-igry-ugadaj-nastoyaschij-temari?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз