Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > ...Bohemia...

...Bohemia...

22.06.2013 12:40     Просмотров: 669     Комментариев: 8     
...Bohemia... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не выдержала и начинаю показывать новые работы)))) Называться коллекция будет ...Bohemia... богема...Мне как  театральному жителю ( по профессии и по призванию я театральный звукорежиссер) эта тема очень близка, даже близка это неправильное слово, правильнее сказать моя родная тема, часть меня ))) Мысль о создании такой коллекции бродила во мне давно и вот наконец она оформилась! Надо сказать что образов и прототипов для коллекции у меня много, так что дело не ограничится театром, будут и художники и музыканты, одним словом богема! новинки, бохо         В оформлении костюмов я буду использовать  антикварные ткани, фрагменты самых настоящих, старинных, театральных костюмов а так же винтажные ленты, кружева и броши купленные мной на блошином рынке новинки, бохо Для фотографирования персонажей я сделала специальный румбокс и соорудила театральную тумбу )))

И сегодня я рада представить вам первого персонажа, Доминика. Он очень романтичный и грустный мишка, он не актер, он поклонник, ценитель таланта одной актрисы...актрисы из бродячего театра. Она исчезла, пропала как пыль из под колес театрального дилижанса. Она забрала его сердце, оставив взамен лишь медальон с портретом, портретом актрисы....

мишка, ретро

мишки тедди, антиквариат

театр

богема

Добро пожаловать в мой магазинчик и я надеюсь, что моя новая коллекция доставит вам не меньшее удовольствие, чем мне!)))   Доставка любого из персонажей по Росии за мой счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз