Обновление пароля

>  >  >  > Ищу добровольцев))

Ищу добровольцев))

22.06.2013 10:23     Просмотров: 671     Комментариев: 12     
Ищу добровольцев)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Я ищу добровольцев, желающих приобрести по выгодной стоимости футболку с моей росписью, по Вашим размерам, по максимуму Вашим пожеланиям,  НО по определённому списку.

Дело в том, что я готовлю материал для книги, в которой буду рассказывать все секреты своего творчества, так же там будут представлены подробные пошаговые фото МК моих работ, обладателями которых можете стать именно Вы!

Итак, мне нужны добровольцы на:

1.  кофту/толстовку - морковки
  2.   платье/футболка - маки (бронь Наталия)
  3.  футболка - ёжик в тумане (хочется ещё мишку из этого мультика нарисовать, как получится )
  4.  парные футболки - рыбка моя (бронь Наталия)
  5.  майка - дракончик
  6.  футболка - ДЕТИ (бронь Светлана )
  7.  футболка детская с кротом
  8.  трусики или шортики + маечка - уточка
  9.  майка  - кошка с клубком (бронь ЕленаС)
  10.  футболка - олимпийский мишка
  11.  футболка с зайцем (это сублимация символов олимпиады в Сочи (зайки - от него уши, гепарда - от него морда и мишки - от него попа) (бронь Ольга Журкина)
  12.  футболка или толстовка или платье - мухоморы
  13.  платье/футболка - сладкая жизнь (бронь Ольга Журкина)
  14.  футболка - кошкокролик

Это приблизительный список, если у Вас есть интересная задумка, то я могу выполнить и её. Скажу сразу, что, там , где указана толстовка или платье, эти вещи будем подбирать отдельно и очень тщательно.

Стоимость каждого изделия я просчитываю индивидуально!!!! Если это футболка, то стоимость будет ниже, чем в магазине акция, роспись по ткани

Хотела бы отметить, что в данном случае я не ограничиваю себя по времени!!! То есть под Ваши сроки я подстраиваться не буду, просто не смогу.

С кем работать, я так же решаю сама, не обижайтесь, пожалуйста, если я кому то откажу. Причин для этого может быть масса!!

Что включать в издание, а что нет - решает издатель!

В комментариях в этой теме отмечайтесь какую вещичку хотели бы "забронировать" А так же возникшие вопросы можете задать тут или в  личном сообщении.

Буду рада помочь Вам и заранее благодарю Вас за помощь мне акция, роспись по ткани

Ваша КраСа футболка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз