Фотоконкурс Улыбка

Фотоконкурс Улыбка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Фотоконкурс Улыбка

Уважаемые покупатели и все, кто зашел ко мне в гости! Приглашаю вас поучаствовать в фотоконкурсе. Приз, естественно, фоторамка http://www.livemaster.ru/item/3473355-suveniry-podarki-fotoramka-detskaya-leto-3 (ее вариант на фото №6).

Лето – замечательное время года для фотографирования. Согласитесь, снимки получаются ярче и радостнее! А потому я предлагаю Вам сделать или выбрать из уже имеющихся в домашнем архиве фотографию с улыбкой Вашего ребенка. Выбрали? Теперь размещаете ее в комментариях к этому посту (не забывайте, по правилам ЯМ она должна весить не более 4 Мб).

Сроки размещения фото – до 30 июня. Голосовать можно сразу после размещения фото плюс дополнительно еще неделю с 1 по 7 июля. Отдать свой голос понравившейся фотографии просто – нажимаете «+» (соглашаюсь) в посте рядом с ней.

8 июля я объявлю победителя – участника, который наберет больше «+». К нему отправится яркая детская фоторамка из моего магазина. Внимание – не та, что на главном фото, а ее вариант – на фото №6! Пересылка за счет магазина «Скрап-Аюшка».

Комментарии (72)
Ирина, у Вас чудесное фото, но, к сожалению, этот конкурс закончился. Вы еще успеете принять участие в следующем http://www.livemaster.ru/topic/361285-fotokonkurs-po-koleno?vr=1&inside=1 Рада буду видеть Вас!
bizhubon (БИЖУбон) 31.07.2013

Веселый барабанщик

Конечно, приглашу! Следите за анонсами конкурсов. Уже готовлю следующий. Сейчас итоги подведем - и скоро новый объявлю

Не переживайте, Юлия! Я для Вас еще конкурс придумаю!

И мы тоже с удовольствием примем участие в ваших конкурсах, если Пригласите!

{#} Спасибо!

Жаль, я так поздно обнаружила этот чудесный конкурс...

Буду только зрителем{#}

неля 02.07.2013

Ой, как здорово! Катерина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))

Неля, в виде исключения - Вы с племянником включены в список конкурсантов. Удачи!

неля 02.07.2013

Нам с племянником очень приятно!

неля 02.07.2013

Ух ты! Какой замечательный конкурс!!! Жаль я пропустила, но можно и я покажу своего племянника в образе сказочного короля, пусть даже без участия в конкурсе)

Юный королевич!!!! {#}И все равно мы с Кристиной за вас проголосовали !!!!

неля 02.07.2013

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))))))

Ух ты! Вот это да! Спасибо, Наталья, близнецов у нас в конкурсе еще не было! Ваши ребята завершают список претендентов на фоторамку. Всего их 16!

Итак, спасибо всем, кто разместил фото своих любимых и неподражаемых малышей и постарше в конкурсе "Улыбка"! С 1 июля мы только голосуем! Больше фото по условиям конкурса не принимаются! Ставьте плюсы у тех, чья улыбка, на Ваш взгляд, лучше!

Всем большой привет от Сони и Сережи двойняшек {#} (надеюсь, не страшно, что мы учавствуем вдвоем, но одной фоткой, мы просто очень редко порознь)

Двое из ларца

Малыши просто чудо)))

Наших участников все больше! И у всех очаровательные улыбки! Всем удачи и голосов!

Наш Глебушка, самый позитивный мальчик

Ольга 30.06.2013
Суперская фотка))))

{#}{#}{#}интересно получился!

Ольга 28.06.2013

Я ЗА чудушко Кристиночку))) Растите здоровенькими!!!!{#}

Большое спасибо!!!

А вот и наша прекрасная девочка Кристина) радует нас своей замечательной улыбкой!

Какая красотка, настоящая принцесса{#}

Спасибо !!!

The Ёzh & Co 01.07.2013

Лапочка! Улыбайся всегда!!!!!!!

Анна 02.07.2013

Красотулька {#}

Большое спасибо ! {#}

Ольга, какой замечательный у Вас "зубастик"!

OLKaa 26.06.2013

А нам сейчас уже 1,3. Эта наша любимая фота. У Темы всего 2 зуба и он во всю улыбается!

Такой забавный!{#}

Прелестный кроха!

Голосовать можно за все фото по разу. Не получится только проголосовать за одно и то же фото два раза одному человеку.

Радуга в доме 25.06.2013

Добрый день всем! Сколько радости и позитива в этих фотографиях. Разрешите и мне присоединить мордашку младшей дочери Софии.

Выиграть, конечно, было бы приятно. Но и поучаствовать тоже милое дело)){#}

Софии тоже +,или что то с компьютером или голосовать можно только за одну фото ,но как не пытаюсь не могу добавить плюсик {#}

Радуга в доме 25.06.2013

Спасибо!!!!!!!!!! От Софии и от меня! Она сама выбирала фотографию и очень переживала, что никому не понравится){#}

Моя шкода Дариночка, 1 год.

Я мамуле помогла

И порядок навела.

Полотенце постирала,

И кровать разобрала.

Девочки! Какой позитив - рассматривать фото улыбающихся малышей! Спасибо за цчастие! Удачи всем и побольше голосов!

Здравствуйте!Все детки самые лучшие на свете!!!И у нас много красивых фото,но больше всего мне нравится эта,детская непосредственность,тут мой сыночек Захарик мультик про Чебурашку смотрит и очень за него переживает нам 1,5 годика!

примем участие!здесь мой сыночек еще маленький!

Очаровательный малыш!{#}

И Вам спасибо, Наталья, за подсказку и за участие! Удачи!

ArtBijou 24.06.2013

Спасибо!!!{#}

Наталья, не переживайте, эти голоса будут считаться. Я имела в виду только то, что после 30 июня фото больше не размещаем, а только активно голосуем. Первый раз конкурс организую, так что не учла этот момент.

ArtBijou 23.06.2013

Катя, вам можно отредактировать правила! Спасибо вам!{#}

ArtBijou 23.06.2013

Катерина, а за нас уже голосуют сейчас, эти голоса будут считаться?

в правилах написано - Сроки размещения фото – до 30 июня. Голосование -– с 1 июля по 7 июля.

ArtBijou 23.06.2013

Мы тоже хотим принять участие!!! Аннушка передает всем привет и желает всем удачи!!

Девочки! Какой добрый у вас тут конкурс! Детки все очаровательные! {#}

Всем удачи! {#}

ArtBijou 23.06.2013

Надя, спасибо!!{#}

Похожа на Красную Лапочку... т.е. Шапочку.....или и то и другое...

По-моему, замечательная фоточка! Спасибо, Мария!

Мария 22.06.2013

Доча одобрила только эту фоторгафию)))

Моя дочь Аня, 10лет.

Дорогие участники конкурса! Спасибо, что вы откликнулись! По ходу конкурса поступают вопросы в личку. Буду отвечать и здесь тоже. Можно ли размещать от одного участника несколько фотографий, ведь у кого-то несколько малышей, и у всех есть "улыбающиеся" фото? Уточняю: от одного участника не больше одной фотографии! Надеюсь, никто не обидится за такое ограничение. Всем удачи!

Елена Лапина 22.06.2013

И мы тоже хотим принять участие в конкурсе.

Здесь нашему Елисею 9,5 месяцев. Первые уверенные шаги {#}

Привет всем! Моей лапочке Ярославе 9 мес. =) Яся пряталась в клематисах с папой, а я их нашла. =)

Аленушка, Ваша Ярослава такая лапочка!!!!!!

Спасибо. =) {#}

ArtBijou 23.06.2013

Алена, у вас доча лапушка! Очень красивое фото!{#}

Красивая девочка!

Такая сладкая девочка!!!! И уже такая взрослая){#}

Какая лапулька!!! Голосую! {#}

Сундучок 22.06.2013

Я тоже не смогла пройти мимо такого замечательного конкурса{#}.

На фото моя дочь Соня. Лето. Дача. Красота!!!

Пытаюсь Сонечке + поставить ,что то не получается{#}

Всем привет! я Степан - 2 года

Анют, какой классный Степан! Мамино счастье! {#}{#} Нажала плюсик.)))

Какие замечательные малыши! Спасибо Вам за участие в конкурсе!

Mila Lobina 22.06.2013

Я с Вами! А вот моя Ксения!

Прелесть какая! Маленький позитивчик!!!{#}Голосую!

Здравствуйте! Какой замечательный конкурс!{#} Буду первой. Так мой младший сынуля неделю назад "зажигал" на свадьбе своего старшего брата. {#}

Леонора 22.06.2013

Ой, Илюшка! Он постоянно такой! Тыдышька!

Светик, классный сынуля у тебя! Поздравляю!!!{#}

Поддержу супругу! Позитивный парнишка{#}