> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Коллекция для Megik Trade Show

Коллекция для Megik Trade Show

21.06.2013 19:23     Просмотров: 1957     Комментариев: 19     

Добрый день, дорогие друзья и коллеги!

Полтора месяца напряжённой работы позади и на свет появилась коллекция, которую я хочу представить в Лас-Вегасе.  Спасибо организаторам!  Это с их лёгкой руки у меня сильная боль в спине и радость от проделанной работы!  

Мне очень хотелось показать красоту неокрашенной шерсти и флиса. Поэтому вещи получились очень экологичными и, надеюсь, элегантными.  С трепетным волнением выставляю их на ваш суд......

валяние

войлок

одежда

одежда из войлока

коллекция

Ко всем вещам есть аксессуары: сумки, клатчи, шарфы.  Этим я не стану вас утомлять.   И огромная просьба ко всем, кто досмотрел до конца, пожалуйста, подскажите как с вашей точки зрения можно назвать эту коллекцию?  Буду очень благодарна за любые варианты!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Коллекция понравилась,потому что: новые идеи войлок- вязание,не перегружены декором,спокойные гармоничные цвета.,аккуратная работа.

Очень приятная, спокойная коллекция. Мне понравилась.

Может быть назвать ее "С приветом из России"? Использование цветочных мотивов навевает ассоциации с росписями на фарфоре...

Красивая изящная девушка, красивые изящные вещи с имитацией традиционной росписи "ростовская финифть".{#}

Спасибо! Я хотела сделать скорее элегантные вещи, подходящие для офиса. Но если получилась спокойная коллекция, тоже хорошо{#}

Вика! За идею с названием отдельная благодарнось!

Анна, мне понравилось. Думаю, коллекцию можно преподнести ещё лучше, и она произведет ещё большее впечатление.Меня немного смущает сиреневая водолазка. Но это моё непрофессиональное мнение. И сумочки в Вашем магазине понравились.

Удачи!

Анна Братасюк

Спасибо, Елена!

Irinanovikova

Очень понравилась Ваша коллекция, удачи на показе!

Анна Братасюк

Благодарю!

Валяние и вязание - замечательное сочетание техник, которые дополняют друг друга. Красиво! Очень нравится! Успеха Вам !

Анна Братасюк

Евгения, большое спасибо!

Умница,красоту такую сделала!

Анна, замечательная коллекция, поздравляю!

И совершенно гармоничное сочетание войлока и вязания!

"Felting fantasy"-- "Войлочные фантазии".

Аня молодчинка!!!!! Браво!!!

Анна, коллекция замечательная! Сдержанная и лаконичная, а главное - носибельная!{#}Желаю удачи на показе!!!

ХОЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все вещи носибельные!!! Очень элегантные , многофункциональные и комфортные, с идеальной посадкой, легко комбинирующиеся с уже имеющимся гардеробом, позволяющие показать войлок с самой выгодной стороны - когда носить такие вещи может женщина со вкусом , не боясь показаться вызывающей .. Брависсимо , Анна! Это - "Войлок для всех"

Аня, отличная коллекция, интересные работы!!! Поздравляю! Первое название коллекции, которое пришло мне в голову, было " Nature"... Удачи на показе!!!!

"Войлок для всех" - это значит без границ возрастных и социальных!

Благодарю от всего сердца за ваши коментарии! И названия чудесные! Теперь главное выбрать.

Тему я закрываю, потому что хочу показать коллекцию в полном объёме, а фото некоторых вещей ещё не готовы. Надеюсь, завтра смогу представить полностью!

Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз