> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Какое лучше название магазина?

Какое лучше название магазина?

21.06.2013 15:13     Просмотров: 646     Комментариев: 13     

Уважаемые мастера, ломаю голову над название две недели.

Магазин у меня не только того профиля, как понимается под названием, вот и заморочилась с этим делом)

Остановилась на трех: Проголосуйте пожалуйста.

Другие идеи с удовольствием рассмотрю)

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Магазину не обязательно иметь громкое название. Главное-это товар ! И должна быть гармония между названием и качеством товара, чтобы не было противоречий. Попробуйте без названия.

Я считаю, что от название тоже не мало зависит)

Разумеется содержимое магазина гораздо важнее, чем внешнее название.

Алла, Вы молодец, что прислушались к нашим предыдущим советам. Но про название мы Вам не советовали. Хорошее фото, Вы очень симпатичная, профиль хорошо оформили. Теперь поработайте над ассортиментом и постарайтесь красиво расположить товар в магазине. Развивайте то направление, которое у Вас покупают, нужно нарабатывать заказчиков. Успехов !

Конечно, после прошлого совета я сделала некоторые изменения в магазине)

Благодаря советам наших мастеров, на многие вещи начинаешь обращать внимание) У меня ещё все в доработке) Один из этапов это конечно название)

Вы знаете, ничего из трех названий мне не понравилось и вот почему: уничижительно звучит имя в названии - Алискино, суффикс уничтожает, принижает имя мастера. Мне кажется, Вам надо еще подумать над названием)

Своими руками (aliska-reg26)

В голову за 2 недели более умного ничего не пришло(((

Мне тоже не нравятся предложенные названия... даже "Мир вязания" (Алла), звучало бы достойнее...

Вы такая красавица, а вот ширма занимает почти половину фотографии... может быть сделать фотографию не за, а перед ширмой...{#}

Выбирая между нынешним названием и предлагаемыми - оставьте как есть) Так лучше{#}

Согласна, Алиска - это уничижительно.

Лучше оставьте как есть {#}

И по мне лучше не название, а свои имя и фамилия! Чего стесняться-то? {#}

Lart Wool Вязание на заказ в Европе

Я всегда прежде всего смотрю на товар - это первично! А имя, название и пр все это мелочи, конечно желательно что-то запоминающееся, узнаваемое, но для того чтобы покупатель захотел вас запомнить нужно чтобы ваш товар ему понравился, ни больше ни меньше, я бы работала в этом направлении. И фото смените, зачем лицо чем то перекрывать?

Волшебные нити

Лицо далеко ничем не перекрыто)))В том то и смысл фотографии)

Что то Алиска совсем не уважительно . Может как то Золотой Клубочек?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз