Групповая доставка

Здравствуйте, дорогие мои клиенты.

Хочу предложить вам одно новшество - групповая доставка.  Я уже несколько раз испробовала этот способ, смею заверить, он очень удобен. Суть в следующем - если совпадают по времени заказы из одного города, то можно собрать одну посылку, состоящую из нескольких, и отправить ее на какой-то один адрес (самый удобный для всех), а потом все участники групповой доставки созваниваются, встречаются и разбирают каждый своё.

В чем преимущество - как правило все хотят доставку обычной почтой, самый дешевый способ, но долгий (2-3 недели) А если оплачивать посылку коллективно, то общей суммы достаточно, чтоб оплатить курьерскую службу и получить посылку в течении 3-5 дней.  Или, по желанию участников групповой доставки, можно сделать отправку обычной почтой, но тогда заплатить гораздо меньше.

Поэтому, кто готовится сделать заказ, и хочет участвовать в групповой доставке, напишите мне заранее, чтоб я могла как-то координировать и группировать. А то часто бывает, что вчера посылку отправила, а сегодня поступил заказ из того же города.  А если б знала, то попросила бы подождать и отправила бы экспресс-доставкой или обычной почтой, но плата была бы дешевле, а на оставшуюся сумму положила бы дополнительно фурнитуры (по желанию клиента)

Вот такое вот предложение.  Кому интересно - пишитеновость магазина, акция Отвечу на все вопросывыгодное предложение

Комментарии
Комментариев пока нет