Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Награждение!!

Награждение!!

20.06.2013 13:19     Просмотров: 525     Комментариев: 6     
Награждение!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие конкурсанты!!! Пришло время подвести итоги!!

Сперва вступительная речь)) Не бойтесь - она короткая) Спасибо всем вам, за вашу фантазию, за ваше вдохновение!! За великолепные коллекции и то настроение, которое они несли в себе!! Думаю этот конкурс коллекций был не последним)

Теперь о главном!!!

1) 1-й Победителем, получающим 1-й приз, стала Malinka Kustarnikova (Алина) и её коллекция Чёрный лебедь.

Коллекция авторских работ: Черный лебедь
итоги конкурса Мишка тедди Виолетта Кольцо Блокнот-скетчбук
Сиденье на кресло Мистер Сова Серьги часы Корона королевы Кризалис
Свеча горела.... Кольцо из черного дерева с жемчугом Черный шиповник Колье
Брошь лебедь

Спасибо Алина, это было оригинально)) Теперь все домашние называют моего Мистера Сову не иначе как Лебедем и это прекрасно{#}

2) 2-й Победитель согласно генератору - это № 10 Ольга Ильина. 50% скидка на любую готовую работу

Кроме того,  я не могла не отметить потрясающие коллекции  Yamino Hime.  Все они разные и прекрасны каждая по-своему!! Спасибо!! Для вас также 50% на любую готовую работу!!

СПАИБО ВАМ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ЕЩЁ РАЗ!!  БЫЛА РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ВСТРЕТИТЬ УЖЕ ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МОЕГО МАГАЗИНА!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз