Sugarhigh + Lovestoned

Sugarhigh + Lovestoned | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу рассказать про один симпатичный магазинчик.

SUGARHIGH + LOVESTONED 

clothing for misfits, vagabonds, sinners, old-souls, rebels, stoners, drifters, movers, shakers + rolling stones.

Sugarhigh+Lovestoned это то, что получилось из сотрудничества двух друзей 
Tami Snodgrass + Chloe Chippendale.

Встретившись на Мауи во время работы над собственными линиями одежды они быстро обнаружили, что думают одинаково. И сразу начали работать вместе:)

(Вообще в разделе about их магазина написано больше, но я плохой переодчик)))

Lookbook 2012-2013

A FINE HIGH LONESOME MADNESS

SPIRIT MESSENGER

LIVE BY THE SUN . LOVE BY THE MOON

Summer 2012 // Children of the Indigo Nation from SUGARHIGH LOVESTONED on Vimeo.

Комментарии (12)

"ТАМ" много симпатичных магазинчиков. К сожалению, в публикации ни слова о том, чем мастера занимаются, в каком стиле, об их технологиях, концепции. А так ничего не понятно. Фотографии не зацепили ни чем.

присоединяюсь с недоумением... единственные намеки - вид творчества: шитье, бижутерия.

anastasiya (nigredolab) 24.06.2013

Не понимаю, что не понятного, одежду они шьют.

Ничего не поняла..{#}

anastasiya (nigredolab) 24.06.2013

Бывает.

а я вообще не поняла,чем этот магазин занимается...На фотографиях не расставлены акценты.

Шикарный замес из бохо милитарри и бохо шика, с примесью востока!Красивые фото! Интересная одежка! Сохранила себе в избранное:-) Спасибо за находку!:-)
Шикарный замес из бохо милитарри и бохо шика, с примесью востока!Красивые фото! Интересная одежка! Сохранила себе в избранное:-) Спасибо за находку!:-)
Zen Beauty 24.06.2013

Мне очень их интерпретация карт Таро понравилась!

Стильно! Но не информативно. Если автору нравится, то мог бы и контекст задать...

Показать все