> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне и кошках)

Обо мне и кошках)

20.06.2013 0:57     Просмотров: 564     Комментариев: 0     
Обо мне и кошках) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших! ellis soap, мыло ручной работы, чехол для телефона
Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Елена, проживаю я в городе Архангельск, который расположен на берегах Северной Двины. Недалеко от нашего города находится Белое море.  На его побережье строят и ремотируют подводные лодки (на заводе).

В этом магазине я представляю мыло и косметику моего производства. Ассортимент пока небольшой, но я постоянно ищу и составляю новые рецепты. И совершенствую старые)

ellis-soap, мыловарение, кот

Во втором моем магазинчике Elli's cat:

ellis cat, мыло с нуля, кошка
 можно видеть чехлы для телефонов, выполненные в виде забавных котиков. Они у меня "родились" после просмотра одного интересного мастер-класса.

Почему именно коты? Вот мы и подобрались к самому главному!

Оновное моё хобби - это фелинология (наука о кошках). У меня есть официально зарегистрированный питомник петерболдов (петербургских сфинксов), с которыми я веду племенную работу.

Вот моя "стервочка" и основательница племенной линии кошка Чебурашка

ellis-cat, мыло натуральное, коты

К сожлению, первые же её роды были с осложнениями и сейчас она счастливая кастратка и глава прайда!
Детки были выкормлены мной искуственно. Было тяжело, месяц я почти не спала. Но видеть сейчас этих малышй - того стоит!

Виновники "торжества":

косметика ручной работы, мыло из основы, котёнок
Дети оставлены в питомнике для дальнейшей работы.

Также я являюсь инструктором-фелинологом в нашем клубе любителей кошек. Мы организуем выставки кошек, даём консультации по разведнию, выдаём документы членам клуба и т.д.

Любовь к кошкам появляетя во всём: заботиться и содержать своих, коллекционировать фигурки, интересуюсь работами других мастеров. Вот о последни я и буду составлять небольшие (а может и большие!) публикации.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз