Торты в стиле Стимпанк

Добрый день! :)
Продолжение публикации о стимпанковских свадьбах.
торт

Начало тут http://www.livemaster.ru/topic/330197-svadba-v-stile-stimpank?vr=1&inside=1

В этой подборке только торты. Море тортов и все несъедобного вида. Они не только свадебные, но и день рожденные, а может и просто в честь хорошего настроения. Гляда на них создается ощущение, что гостям предстоит грызть дерево и жевать картон, а закусывать трубами и шестеренками )) Но в разрезе все не так страшно.

торты стимпанк

свадебный торт

Тут я засомневалась, что это торт. Но однако ж было подписано, что крылья сделаны из желатина.

И на десерт - десерт! :))

Вот такие пироги. Точнее торты :)

Комментарии (22)

Чудесные тортики.{#}

Наталья 28.06.2013

Шикарные и вкусные так сразу тортика захотелось{#}

Уже и торты в стиле стимпанкimage )

Апетита не вызывают!

Очень круто!!!!{#}

шедеврально!!! и ,наверное, безумно вкусно!!!

ого! это целые произведения искусства!

Красиво, не обыкновенно.. но с едой не ассоциируются.. Разве можно занести нож над шикарной шляпой?))

Wonder Fox 19.06.2013

О да, сейчас такие торты делают! Что угодно, но только не похожее на еду))

Аня Кабушева 19.06.2013

Да уж.... Торты так торты... image )) Невероятно, сколько терпения и усилия вкладывается в подобное кулинарное чудо!

Но они того стоятimage )))

оооо, ну есть просто шедевры))) очень классные идеи. Еще раз убеждаюсь что от умения фотографа сделать качественное фото зависит половина успеха, а то и большая часть. есть оч крутые работы, но также присутствуют торты вродь бы и классные, но фото подводит немного. Спасибо за подборку, ))

Wonder Fox 19.06.2013

Да, вот я так кстати однажды поймалась на хорошую постановку фотографии. Украшение в виде грибочков из полимерной глины было сделано некой американкой и сфотографировано так, что я обзавидовалась. А представив тоже самое, но на белом фоне как-то разочаровалась. Наши русские новички так могут слепить =) Для меня это было колосальным открытием, а я ведь весь день ходила под вдохновением от мимолетно увиденной работы) Не стоило разглядывать)))

очень оригинально, но кушать побоялась бы image столько красителей

Wonder Fox 19.06.2013

О да image Для меня это красивые творения для просто поглазеть. Я тортики вобще не ем. image

спасибо за вдохновение, как раз работаю над свадьбой в стиле стимпанк, точнее над костюмом невесты, но собираю максимум информации по теме. очень полезная подборка!

Wonder Fox 19.06.2013

О, это здорово! Рада, что пригодилось! image

Оля и Даша 19.06.2013

Шикарно!!!!!

Какие красивые! Тоже смотрела и думала - да как же такие резать и есть! Рука же не поднимется на такую красоту!!

Здорово!Молодцы кондитеры!Надо бы и мне к дню рождения сына сделать торт...в теме "замдиректора".{#}

Tetakartiny 19.06.2013

Чудесные торты! Как же жалко, наверно, резать это произведение искусства..

Nadja Anikanova 19.06.2013

Замечательный стиль, нетривиальный и торты, соответсвенно, тоже оригинальны и самобытны. Спасибо!

Красота! Тортики очень реалистично выглядят image