Обновление пароля

>  >  >  > Вся правда о Блошиных рынках)))

Вся правда о Блошиных рынках)))

19.06.2013 9:49     Просмотров: 1185     Комментариев: 9     
Вся правда о Блошиных рынках))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В это воскресенье в нашей  студии не было мастер-классов и я отправилась на блошиный рынок. Признаюсь, меня манит туда сильно. Очень. Не знаю, что это.. болезнь может какая..., но я ничего не могу с этим поделать. Так вот, накупив всяких интереснейших вещиц, могу даже перечислить, а лучше покажу вам наглядно...

блошиные рынки

блошиный рынок

... я уже собиралась на выход, как зазвонил мобильный. Звонили с телевидения и просили придти в понедельник на передачу "Мелочи жизни". Интересуюсь: "Какая тема?" Отвечают: "Блошиные рынки..." Говорю, почти кричу: "А я сейчас как раз здесь, на блошином!!!" Нет, вы представляете, какое совпадение! Невероятно!

По просьбе ведущей, я запаслась фотографиями с блошки и чуть позже интерьером моей студии, которую я частично тоже оформляю приобретениями оттуда. Думаю, вам, дорогие гости блога, будет интересно посмотреть, что продают у нас на блошином рынке  Екатеринбурга и заодно посмотреть на мою студию!

На подходе)))

С радостью делюсь с Вами видеороликом с передачи! Приятного просмотра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз