Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > RusaLena объявляет конфетку!

RusaLena объявляет конфетку!

19.06.2013 4:22     Просмотров: 1713     Комментариев: 173     

Креативная конфетка для любителей "Handmade by RusaLena" до 12 июля! 

конфетка, розыгрыш конфетки, слоник, rusalena, креатив, авторская игрушка

По случаю своего Дня рождения giveaway, розыгрыш, алафанты, бабочка, креативный подарок объявляю конфетку для последователей моего магазинчика.

На сладкое у меня маленький алафант (летающий слоненок с ушами-крыльями) по имени Алексис Блу.

Его рост 12 см стоя и 10 см сидя.

Хотите поучаствовать в розыгрыше? Тогда читайте правила:

1. Розыгрыш проведу 12 июля 2013.

2. Запись желающих буду вести здесь и в своем блоге на blogspot,  где более креативные и веселые условия участия,. Если у вас есть блог, заходите! Ссылку на пост дам в первом комментарии ниже.

3. Если Вы еще не ПЧ моего магазина, то нажмите, пожалуйста,  кнопку "добавить в круги"

4. Сделайте публикацию о конфетке в вашем блоге здесь на ЯМ

5. Или создайте коллекцию с участием любой работы из моего магазина.

6. Или разместите в ваших сциальных сетях картинку и ссылку на эту публикацию.

7. Запишитесь в комментарии к этому посту и укажите ссылку на вашу коллекцию или на публикацию на ЯМ или в соцсетях.

8.  Выполнение любого из пунктов 4-6 и 10  дает вам право на отдельный номер участия в розыгрыше. Количество не ограничиваю. Только записывайтесь отдельными комментариями, так мне легче подсчитывать.

9. Все участники этого розыгрыша будут иметь скидку на покупку выкройки алафанта (которую в скором времени я помещу в свой магазин) и на 10% скидку на заказ алафанта до конца этого года. 

10. Есть еще один шанс, (для тех, кто очень-очень хочет слоника) чтобы получить дополнительный номер участия в розыгрыше, это как и объявленное на блогспоте задание, продолжить стихотворение.

Этот замечательный стих сочинила Татьяна Морозова (Тэффи Эффи), а вы, при желании, можете продолжить пару строк.

В день погожий, день весенний   

над полянкой кружат тени -

(не стрекозы и букашки)

крылоухие слоняшки.

-Нет, такого быть не может:

хоботок, две пары ножек -

мини-, микро-, чудослон...

Быть не может, это - сон!

- Ты не веришь, что малютки

опыляютт незабудки,

пьют нектар и, словно феи,

делать чудеса умеют?

Значит ты совсем большой

с постаревшею душой.

Жаль.

Но есть простое средство

снова окунуться в детство:

....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз