Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Flower show Moscow 2013

Flower show Moscow 2013

19.06.2013 1:32     Просмотров: 525     Комментариев: 6     

Ох, как я рада, как я рада, что вытащила своих домашних на прогулку в Парк Горького  

Конечно далеко не 22 тыс. кв. м., как обозначено на сайте создателей фестиваля цветов, но нам и этой красоты хватило. Много камерных инсталляций, любителям грандиозных клумб туда не надо

Дочка зависла в совершенно сказочных детских домиках с летницей на второй этаж, и больше для ее детского счастья ей и не надо было. По очереди дежурили с мужем и бегали фоткали. Но если честно, больше в детском городке дежурил он, а я бегала как всегда с фотиком. Однако позже все-таки сделали втроем круг почета по всей выставке.

Поразило чудесное озеро с плавающими клумбами-островками, с лодкой,полной цветов - божественная красота с отражением. Браво создателям. Когда я стану богатой и состоятельной дамой, буду развлекаться у себя на даче именно так, было что украсть себе в копилку идей. Люблю такие выставки, ходишь и пополняешь эту самую копилку багажом красивостей. Ну а дальше, что говорить, как всегда с меня полный фотоотчет, вуа-ля:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз