Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лето.Пейзажи.Учусь.

Лето.Пейзажи.Учусь.

18.06.2013 13:47     Просмотров: 585     Комментариев: 6     
Лето.Пейзажи.Учусь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наступило лето. Хорошо, всегда бы так было!лето, я рисуюПрекрасная солнечная погода навевает "чемоданное" настроение, ну или хотя бы уехать не очень далеко, за город. Хочется быть ближе к природе как говорится.Наверное это вдохновило попробовать меня нарисовать пейзаж. Раньше мне это не очень удавалось. Сейчас стало получатся и мне это нравится.путешествия

У меня есть книга-помощник для моих желаний. Наконец она мне пригодилась.Иностранный автор-художница помогает освоить процесс рисования под впечатлениями от путешествий в разные страны.

Первый мой урок был посвящен греческим каникулам.По-моему эта улочка похожа на остров Санторини?

пейзаж

В уголке "от себя" добавила живность-кошку.

рисование

Для второго урока я уже взяла свои впечатления от путешествия.В мае семьей посетили музей-усадьбу Поленово.Она находится в Тульской области, на живописном берегу реки Оки. В этом месте жил известных художник Василий Дмитриевич Поленов.Чудесное место, необыкновенная архитектура и вкусный сосновый воздух....Если наберете в интернете " Поленово" ,то легко найдете официальный сайт этого чудесного места, узнаете как до него добраться. Мне очень понравился домик-мастерская художника.Вот домик  я и решила нарисовать.

акриловая живопись

Спасибо за внимание, желаю теплого лета и приятных впечатлений от путешествий!путешествия

p.s. работа не продается.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз