Обновление пароля

>  >  >  > Пересылка в Россию и зарубеж

Пересылка в Россию и зарубеж

18.06.2013 11:24     Просмотров: 595     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Сейчас во всем мире развиваются и процветают интернет-магазины. Это очень удобно ))) В них нет "лишних" наценок, не нужно никуда ходить - сел перед монитором, выбрал и жди посылочки ))))

Мне очень часто задают вопрос - сколько стоит пересылка почтой из Украины в Росиию? Был даже случай, когда мне из России отказывались высылать посылку, потому что не знаю....

На самом деле все просто ))) 

На почте отправят посылочку в любую точку мира! Главное - указать правильно адрес, индекс и ФИО получателя )))

Стоит пересылка в Россию  от 150 руб до ... 460руб - это из моей практики ))) Стоимость зависит от веса посылки и не зависит от расстояния. Немного дороже авиа пересылка, разница примерно в 40 - 100руб.

Например, кафф  весит  до  100грамм - вместе с подарком и упаковкой услуги почты обошлись в 150руб. (авиа).

Если украшений несколько, вес около 300 грамм - такая посылочка будет примерно стоить 200 - 300руб.

Отправляла камушки 570 грамм - пересылка авиа обошлась в 460руб.

Отправляла 2 комплекта украшений - колье, браслет, кольцо, серьги - умножить на 2 и плюс подарки  - посылочка стоила 380руб.

Из моей практики - все посылочки дошли до адресата ))) Даже в период коллапса - все получено )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз