Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как "зарядить" камни

Как "зарядить" камни

18.06.2013 10:53     Просмотров: 700     Комментариев: 2     

В мире существует очень много таких вещей, которые современная наука объяснить не может. Есть люди, которые изучают тайные знания или называйте, как хотите - целительство, магия, тонкий мир, аура.... И можно верить или не верить - это выбор каждого из нас. Но чудеса происходят - хотим мы этого или нет ))

Когда я начала изучать Веды - я столкнулась с необъяснимым фактом - наши Предки поклонялись камням и были целые ритуалы - посвящения, лечения.... Мне стало интересно, и я понаходила кучу материала - оказывается, камни даже лечат от бесплодия, рака, ...- всего!!!! В России и на Украине очень много таких камней...  

Но почему же людей тянет к украшениям с определенным камнем?  Я не имею ввиду - купить колечко с брюликом, чтобы подруги лопнули от зависти )))) Нет! У меня были покупательницы, которые носят украшения только с чароитом, например. Я всегда спрашиваю - а почему именно этот камушек? И, знаете, они не могут этого объяснить... При чем камушек выбирают побольше, даже если он тяжеленький - это не вызывает никакого дискомфорта... Для меня это было не понятно, и я решила все изучить ))

Среди моих знакомых - друзей есть необычные люди, с разними способностями. Я взяла разные камушки - и по весу, и по виду - и поехала спрашивать. 

Первой была Наташа, гадает на картах и заряжает амулеты. Конечно, она сразу выбрала "свой" камушек ))) я спросила - почему этот? Ответа не было... Не знаю... ))) Но она взяла камушек и проверила маятником - он излучал бешенную энергию!  Она взяла свечу и подержала камушек над огнем - это называется "чистка". Она "убрала " всю энергетику, которую камушек «взял» из рук временных его владельцев. Так вот, после «чистки» камушек не потерял свою силу, маятник как и прежде показывал высокую энергетику.

Вторым был целитель и ясновидящий Сергей. Он тоже выбрал «свой» камушек, и объяснил это родственной связью.. Самое интересное, что до этого он не придавал значения камням ))))

Была еще Марина – целитель и ведьмочка Тамара. Они тоже повыбирали, но информации было мало..

Вот что мне рассказали Наташа и Сергей (я все обобщила и подвела итог) )))

Камни несут в себе энергию, значит, они живые. Но так как жизнь у них более замедленна, чем у человека, нам кажется, что они как бы спят…На самом деле с точки зрения магии, например, они как бы обволакивают нас своей защитой, своим полем.  Если камушек «зарядить» - он будет работать . Например, Вы хотите устроить личную жизнь. Выбираете подходящий камушек, «чистите» его и держа руку над камушком – настраиваетесь, представляете картинку, образ  и мысленно посылаете это через руку в камушек. Давать этот камушек другим нельзя!!! Рассказывать об этом можно ))) Но откуда Вы знаете, что Ваш собеседник не позавидует Вам? )))

Выбрать «свой» камушек можно разными способами. Самый простой – пойти в магазин (на ярмарку) и, подержав руку над камнями, выбрать тот, от которого идет тепло. Или глазами – тот камушек, который очень хочется взять – Ваш )))

Есть еще один способ – маятник. Я его использую, когда не знаю – как поступить. Берете маятник, пишете на листе бумаги названия камней, задаете вопрос!!!!! и там, где маятник крутится больше всего  - можете смело останавливать свой выбор ))))

Если Вам нравится какое-либо украшение, но Вы точно не уверены – купить или нет – распечатайте фото (или несколько – если хотите выбрать) – задайте вопрос!!! – и Вы точно будете знать ответ )))

Хочу сразу предостеречь – в работе с маятником есть правила. Если Вы не часто его используете – ничего страшного не произойдет. Но если Вы работаете постоянно – нужно соблюдать правила. Об этом я расскажу в следующей своей статье.

Если у Вас остались вопросы – буду рада ответить )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз