Благодарность моим дорогим покупателям!!!

Дорогие мои, любимые покупатели! Я хочу сказать   Вам " Большое Спасибо" за Ваше терпение!!!!!

конфетка, почта, почта россии, спасибо, благодарность

Что несмотря на все сложности доставки ( все наверно уже в курсе как работает почта России)(( Вы все таки ко мне возвращаетесь и ждете своих усыновленных деток! Для меня это очень важно и очень ценно!

В связи с последними событиями на почте России, я стала изыскивать пути отправки по Росиии. Девочки, подскажите по России посылочки идут лучше?

Потому как последние мои отправления ползут уже 2 месяца( Хотя из Украины они все уходят черз 5 дней. Простите. что я опять о наболевшем)

И на последнок приятное)

Для моих дорогих и любимых покупателей и решила устроить вкусную КОНФЕТКУ) Завтра я напишу отдельный пост и Вы сможете записаться, если она Вам понравится! Да, и конфетки будет две, завтра напишу все подробности)

Всем желаю хорошего настроения!

Комментарии (23)
lanafavorit.knits 18.06.2013

Хорошая новость про конфетку! А вот Почта наша плохо работает... Послыки когда как ходят в зависимости опять же от расстояния, у меня бывало и по две-три недели ползли! Но в целом 5-7 дней!

Светочка, привет! Все таки даже если 2-3 недели, это лучше, чем 2 месяца)) Спасибо, что поделилась информацией)

Оксана,привет! у меня сейчас посылки первым классом по России идут от двух до трех недель.... обычно 7-10дней (это о дальних расстояниях)...

Катюша, привет! Спасибо) Я все таки надеюсь, что когда-то будет лучше, чем сейчас)

да,Оксан.... я тоже на это очень надеюсь....и с нетерпеньем жду.... ( но главное,что доходят посылки, хоть и идут долго,а это уже радует)

Девочки,доброе утро!А я жду посылочку от Оксаночки и не теряю надежду(почта Росси как всегда подкачала).Оксаночка,за конфетку спасибо,очень хочется посмотреть,кто же это будет))))

Олесенька, привет! Да, почта не справляется( Мои посылки отправленные в апреле, только появились в системе и только прошли таможню( Хотя из нашей страны ушли через 45 дней. Где они были вес это время страшно представить( Радует конечно факт. тчо они не потерялись) И за это спасибо)

Про Конфетку завтра напишу и очень всех жду)

Ура,ура!Моя посылочка только что объявилась))))уже в Москве!Скоро моя ненаглядная девочка будет дома!!!

Вот это да) НЕ ожидалп такой скорости) Прогресс на лицо))

Доброго дня!
Не хочу пугать, но она и по Москве может бродить неделю, а то и две...{#}
Ох.. когда моя голубенькая крошка прилетела ко мне, у меня аж где-то в области груди защемило, как только я увидела изрядно помятую с одного бока коробку... Нам повезло, что Оксанины малыши не говорят и все трудности проходят, не теряя надежды!)))

Показать все