Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Метрики

Метрики

21.06.2013 14:22     Просмотров: 624     Комментариев: 4     

Величайшую драгоценность вверяет Бог тем, кому Он посылает детей.

Ян Коменский

Мне очень нравится вышивать подушки-метрики. Они позволяют прикоснуться к чьей-то радости, началу жизни, самому большому чуду этого мира.  

Имя, дату рождения и день недели, время, рост и вес – я вышиваю вручную нитками ДМС на льняной ткани. Лён бежевого цвета - прекрасный фон для лицевой части подушки, такой естественный, фактурный. Для меня он ассоциируется с простотой и наивностью и, в то же время, со здоровой цельностью, с плодотворными силами природы. Обратная сторона подушки – цветной хлопок с ненавязчивым рисунком (полоски, клеточки, мелкие цветочки). В хлопковый чехол, прошитый двойной строчкой, я помещаю ароматные травы. Запахи цветков шиповника, лаванды, мелиссы, мяты и ромашки будут приятно окружать младенца в кроватке, колыбельке, на стульчике или среди его вещей на детском комодике.

А теперь фото подушек-метрик:

метрикаподушка-метрикадля новорожденногоподарокручная вышивканатуральные материалысухие травыленподарок мамеподарок на выпискуподарок на рождениеноворожденному

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз