> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Ювелирные насекомые Elizabeth Goluch

Ювелирные насекомые Elizabeth Goluch

18.06.2013 2:30     Просмотров: 5261     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Ювелирные насекомые Elizabeth Goluch | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ювелир-дизайнер Elizabeth Goluch создает  необычные украшения и статуэтки в виде  насекомых – со всеми их анатомическими подробностями и с фотографической точностью.

Драгоценные  изделия  такого уровня придутся по вкусу самым требовательным зоологам и любителям энтомологии .
ювелирные украшения
Кроме того, дизайнер интересуется не только мелкой земной фауной, но и флорой - к примеру, ее "жемчужные горошины" выглядят очень стильно и элегантно.

драгоценности

ювелирное искусство

статуэтки

насекомые

жуки

elizabeth goluch

энтомология

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Такие противные в жизни, насколько они восхитительны в руках ювелиров!

Чет, как-то..., ну их ) Домой бы такую прелесть не впустила{#}

NATALINI

Насекомых не люблю!!! Но сколько в эти работы вложено труда!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Елена!!!!!!!

Марина

Жуки умиляют ( в украшениях только, не в реалии...), такие толстенькие, добродушные. А вот муха с волосками что-то мне неприятна...{#}

Действительно, на любителя{#}...

Ну, что есть еще желающие блох подковывать?{#}

Владимир Маханьков = ARTBEGEMOT=

Желающие были , есть и будут. Точно так же , как вечно здравствуют желающие брезговать членистоногими и членистобрюхими.{#}

Poligli

Конечно это шедевры! Но, мне кажется для музеев.{#}

Что угодно,только не таракан!))))брр) а вот ложка с пчёлкой классная!))))

Труда, фантазии и мастерства,безусловно, много. Но мне... не очень нравятся такие вещи (материал, исполнение и "модели"). Зачем тогда пишу? А затем, что ОЧЕНЬ понравились горошек и ложечка - они просто чудо {#} За них отдельное спасибо!

Это нечто невероятное!! Носить на себе такое не смогла бы, однако восхищаюсь мастерством художника!

Вот это дааааааааааа!

Правдоподобный очень, интересно,что в каждом насекомом -сюрприз. Много интересных деталей. Работы очень специфические,сраз видна "рука мастера" - такое не повторить "китайским умельцам" {#} Насекомых многие не любят,от этого он еще более притягательны.... От созерцания личинок и внутренностей жутковао,но интерееесноооооо {#}

жирную личинку даже ювелирка не спасла ) брррр!

а в целом очень интересно и талантливо )

Больше всего понравился стручок горошка. За подборку спасибо.

Очень понравились работы! Большое спасибо за подборку, рассматривать все очень интересно!{#}

Autore Galina

Спасибо, познавательно.

Рене Лалик всегда удивлялся, что женщины, которые в реальной жизни до визга боятся насекомых и змей, обожают носить украшения, которые изображают этих самых насекомых и змей.

Думаю, что если бы на наскомых Elizabeth Goluch было больше драгоценых и полудрагоценных камней, то охов и ахов тоже было было бы больше. Но работа, конечно, просто потрясающая.

Всё же как интересно смотреть на подобные вещи!Фантазия+мастерство+терпение и вот он-шедевр!{#}

мне почемуто вспомнилось "таракан,таракан,тараканище! ")

Очень понравились стручки гороха. Симпапулечки такие!

Спасибо за публикацию. Насекомые хороши как объект для коллекционирования, горошинки очень изящно смотрятся.

Олеся

Очень люблю насекомых. Это - просто шедевр! Больше всех мне понравился комар.

Диана (miniDi)

Невесомый комар - это и впрямь шедеврально! я бы с удовольствием обзавелась насекомышем, пожалуй, кроме таракана и мокрицы - их и в жизни не жалую) подвесочку такую или кольцо: оса, богомол, комарик) очень притягательны работы своей точностью и необычным сюжетом.

Какая работа! А сколько фантазии!! Левша, подковавший блоху, отдыхает!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз