"Эклектика" или "Очень захотелось!"

Давно поняла, что внутри меня, как, помните, у Феллини, ГОРОД ЖЕНЩИН! аукцион, аукцион с нуляИ порой не могу и сама разобрать - какая из них - настоящая я))) Но, полагаю, эта... даже и не сказать "проблема", скорее ситуация, не только у меня)))

Вот бывает охота побегать по лужам босиком, размахивая подолом ситцевого сарафанчика,женщинаили, как в буколиках, перебирать веночек на лужочке в образе пастушки)))

А порой - затянула бы волосы в пучок и, цокая каблучищами, затянутая в нестерпимо узкую юбку и кипельно-белую блузку, бросала бы на окружающих строгие взгляды...аукцион, аукцион с нуля

А иногда хочется чёрного кружева и красного атласу... И взгляд кошачий-кошачий)))

Уж простите за такое разложение личности на спектр, просто искренне полагаю, что в каждой из нас - сотни образов)))

Вот ИХ-то и приглашаю на мой аукцион "Эклектика". Лоты доделываю, надеюсь, в понедельник - стартуем!

Хотите?

Комментарии (6)

Ооо! Узнаю себя)) иногда завидую людям, которые выбрали себе один стиль, одно жизненное кредо и следуют ему... а я вынуждена иметь десятки разных пар обуви, соответствующие им наряды и сумочку, заколки, лаки для ногтей... бедная я)))

И в самом деле, никто-то нам не сочувствует(((

{#}

{#}

а было бы приятно, если бы окружающие глубоко сочувствовали "Ах она бедненькая, она так страдает, давайте ей подарим сумочку и шляпку к её новому платью!"

Да~да! А самые сердобольные~шкафчик под это все!

{#} да да!

Как же приятно встретить родственную душу)))