> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые сережки "Силуэт"

Новые сережки "Силуэт"

17.06.2013 16:31     Просмотров: 550     Комментариев: 0     
Новые сережки

Новые серьги, которые я назвала "Силуэт" задумывались давно. Сначала форма, потом рисунок и цвета. Хотелось чего-то нежного и яркого, при этом в этническом стиле. И вот теперь - они - круглой формы бусина, расписанная акрилом черным с нежно-голубым - в рисунке двух ситуэтов. Возможно, это мужчина и женщина, возможно, они в танце, возможно, это танец любви... Мне нравится, что они приятные наощупь, считаю, что это важная составляющая для любой вещи, нравится, что они не слишком большие и не слишком маленькие, нравится это странное и непривычное сочетание черного и голубого, нравится, что рисунок получился необычный, и его линии немного витиеваты. И еще мне нравится, что когда смотришь на них, рисунок можно разгадывать по-разному. И видеть в нем каждый день что-то новое. По настроению) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз