Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новое увлечение. И новый результат.

Новое увлечение. И новый результат.

17.06.2013 16:30     Просмотров: 1237     Комментариев: 2     
Новое увлечение. И новый результат. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чайный столик в витражной технике

Очередное увлечение просто поглотило меня!!! Хочу всё!!! И сразу!!!! Не могу стоять на месте, постоянно осваиваю новое и новое. Пробую новые техники и новые материалы, появляются новые увлечения и новые друзья..... А ещё всё время себя спрашиваю: " А правильно ли я делаю?" Может не стОит так метаться? Может остановиться, наконец-то, на чём-то одном? Чтоб потом совершенствоваться в этом чём-то одном и стать настоящим МАСТЕРОМ.

Ну, вообщем, пока я тут раздумываю, предлагаю посмотреть, что у меня получилось. Вот он!!! Мой чайный столик в витражной технике! Моё первое (и пока единственное) витражное творение!!!

витражная роспись, стеклянный столик, роспись столика

Вот такая вот у меня получилась столешница из обычного икеевского круглого столика. Черные металлические ножки ещё ждут своего часа, а вот стеклянная столешница готова! Вот ещё несколько фрагментов:

витраж, столик из икеи

Э-э-э-эх!!! Всей красоты не видно! Он же (столик) такой весёленький получился! А рыбки самые что ни есть волшебные! Золотые же, как-никак........

роспись по стеклу, декорирование

Использованы витражные краски, контуры по стеклу, пасты различные с различными эффектами, ещё попоробовала золочение применить кое-где.

мастер-класс по витражам, декор столика

А вот и сам столик:

чайный столик, декор мебели

А вот собственно к чему всё это: не надо ничего бояться! Пробуйте! Если есть сомнения, посмотрите, что получилось у меня. Я вас уверяю - у вас получится не хуже! Главное, захотеть и всё-таки рискнуть! У вас всегда есть выбор: либо использовать мастер-классы, которые вы найдете в интернете, фото/видео - это кому как удобно (или привычней). Я вот, например, решила пойти на мастер-класс к Ирине Саркисовой. Потрясающие впечатления и от Мастера и от самого процесса творения!

Я вот и думаю, может все эти мои метания не просто так? Может всё это нужно мне для остроты ощущений и впечатлений? Ведь это так классно - встать среди ночи, пробраться в соседнюю комнату, чтоб ещё разочек хоть одним глазком полюбоваться на свой очередной  шедевр!!!

Кстати, по поводу "полюбоваться на свой очередной шедевр" : для меня, для моих друзей и близких все мои работы - это шедевры! Просто они все знают, какое удовольствие я получаю от самого процесса создания чого-то новенького и необычного!

Попробуйте! Вам тоже понравится!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз