Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летняя конфетка!!

Летняя конфетка!!

17.06.2013 14:35     Просмотров: 947     Комментариев: 106     
Летняя конфетка!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем гостям моего блога!

Я участвую во Всероссийском Национальном Конкурсе "Женщина России" - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны.

Конкурс стартует одновременно во всех 83 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале.  Финал состоится 12 ноября 2013 года в главном концертном зале России. 

Голосование в отборочном туре будет открыто с 17 по 23 июня (День благосостояния семьи) 2013 года.  Прошу поддержать меня в этом конкурсе. Можно голосовать смс-голосованием, необходимо отправить сообщение с текстом WR1000852 на номер 4446.

Так же можно на сайте конкурса Женщины России. Номер моей анкеты 1000852.

В дни голосования я предлагаю вам поучаствовать в розыгрыше новенькой  Конфетки.

Условия почти стандартны:

акция, акция магазина, акции, конфетка, конфета, конфеты, розыгрыш, розыгрыш конфетки, семья

1. Поместите эту фотографию с активной ссылкой (активная ссылка означает, что нажав на нее автоматически совершается переход на эту страницу) на этот пост в любых соцсетях.  Либо создайте коллекцию с любой работой из моего магазина.

2. В комментариях к этой акции напишите ссылку на конфетку, либо на коллекцию.

3. За каждую ссылку или коллекцию - один номер. Комбинации могут быть любыми.

4. Ссылки, коллекции с нарушением условий не принимаются.

5. На момент розыгрыша ссылка  должна быть активна.

6. Поддержите меня своим голосом в конкурсе "Женщины России", узнать немного о моей семье можно здесь 

7. Никакими читателями, подписчиками специально становиться не нужно. Только по Вашему собственному желанию. 

Ссылки принимаю до 23.06.2013г  24.00.включительно, время Московское

Розыгрыш состоится 24.06.2013г, результаты смотрите в отдельном посте, в моем блоге на ЯМ)))) Конфетку вышлю по РФ и за ее пределы за свой счет)

Всем удачи и пусть победит наш самый-самый везунчик)))!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз