Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион. Натуральные камни.

Аукцион. Натуральные камни.

16.06.2013 21:31     Просмотров: 1483     Комментариев: 38     

Всем доброго вечера!

Очень извиняюсь за то, что обещание по поводу аукционов осталось невыполненным. Я пропала в пучине под названием учеба. Не буду писать как меня мучали и гоняли, тот ужас и кошмар который я пережила.  Но всё это неважно. Главное- я снова в деле аукцион

Хочу разыграть камушки, да не один.... смотрите сами =)

Представляю Вам,дорогие и любимые, новые лоты.

Лот №1

аукцион сегодня

материалы для творчества

Желтый агат с друзой, размер 48*50мм

Вес: 21,6гр

Есть небольшая неровность. Скорее всего она связана с обработкой камня и его друзы, нежели обычный скол.

Стартовая цена: 60руб

Шаг: 10руб

Лот №2

агаты

подвеска

Агат с друзой в форме капли.

Размер: 59x38x6мм

Вес: 25,3 гр

Стартовая цена: 50руб

Лот №3

подвески

кабошоны

Желтый агат с бейлом.

Размер: 42*58мм

Вес: 25,7гр

Лот № 4

кабошон

агат

Желтый, сахарный агат. Имеется скол, который можно увидеть на фото. также имеется небольшой скол сзади камня, но благодаря цвету и окраске камня его увидеть почти невозможно, только на ощупь. Мне кажется он всё же необычайно красив.

Размер: 52*35мм

Вес: 21,2 гр

Стртовая цена: 50руб

Лот №5

бесплатно

даром

Двояковыпуклый кабошон, в умелых руках готов стать и подвеской (при наличии сверла, конечно {#})

Агат.

Размер: 65x19x11мм

Вес: 22,7 гр

Старотовая цена: 50руб

Шаг:  10руб

Лот №6

Розовый агат, с разных сторон выдает разные рисунки и мотивы, чудесный =). Подвеска.

Размер: 55x18x18мм

Вес: 27,4 гр

Стартовая цена: 40руб

Лот № 7

Кабошон из агата, размер которого 30*40мм. Очень удобно для изготовления подвески, т.к. множество магазинов, в том числе и мой, предлагают сеттинги такого размера =)

===========================================================================================

Если коротко и ясно:

Лот №1 Подвеска, Старт: 60руб, Шаг: 10руб

Лот №2 Подвеска, Старт: 50руб, Шаг: 10руб

Лот №3 Подвеска с бейлом, Старт: 50руб , Шаг: 10руб

Лот №4 Подвеска , Старт: 50руб, Шаг: 10руб

Лот №5 Двояковыпуклый кабошон, Старт: 50руб , Шаг: 10руб

Лот №6 Подвеска, Старт 40руб, Шаг 10руб

Лот №7 Кабошон, Старт: 50руб , Шаг: 10руб

================================================================================================

Правила аукциона:

Стартует аукцион сразу же как сообщение появляется на сайте.

Заканчивается 19 июня в 21.00

Для жителей Петербурга: Забрать свой выиграный лот можно будет самовывозом (ст.м. Озерки)

Для жителей других городов: доставка будет стоить 170руб (для дальнего Востока 200руб (более 5000км от СПб)). Злые тетки на почте не дают отправить бандеролью, поэтому я высылаю только посылками.

------ За собой не оставляю право закрывать аукцион, т.к. я считаю, прежде всего аукцион- это возможность Вам купить дешевле, пусть даже цены будут самые минимальные и я ничего не получу, я всё равно продам Вам товар. Это игра, очень интеерсная и затягивающая, давайте играть вместе =)

Начнем! =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз